"Сеятель" ТООО

ТООО "Сеятель"
Тверской православный молодежный клуб. Воспитание молодежи. Благотворительная деятельность. Помощь детским домам. Восстановление храма.
отзывов пока нет
+7 (903) 807-23-04
ул.Учительская, д.1, Тверь, 170006
ул.Учительская, д.1
Тверская область, Тверь, Россия, 170006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 1 день

Воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о "Сеятель", ТООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сеятель", ТООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деятельность молодежного клуба многогранна. Можно выделить три основных вектора нашей работы:

1) Проект «Живая история», посвящённый возрождению исторической памяти нашего народа.

В рамках проекта клуб активно популяризует концепцию сохранения сельских храмов. Путем привлечения к ним внимания любыми приемлемыми способами. Уже разработаны проекты в этой сфере. Популяризация исторического и духовного наследия Тверской земли – вот главный акцент нашей деятельности.

Мы взяли на себя очень сложное, но благое дело восстановления храма в селе Красный (Пречистый) Бор возле станции Тверца. Мы отдаем храму порой все силы и время, мы чувствуем, как брошенный и развороченный храм оживает. Это удивительно.

Подробнее о нашей деятельности по восстановлению храма можно узнать на сайте: http://hrambor.ru/

Регулярно организуются паломничества в различные деревни и села, города и поселки. Мы по кусочкам открываем для себя богатство и многообразие нашего древнего Верхневолжья.

2) Активно развивается проект "ТВОЁ КИНО". Это клуб нравственно-ориентированных художественных и документальных фильмов.

Раз в две недели в МКЦ (ул. Вагжанова, 7а) мы показываем редкие (и не очень) фильмы, в которых есть нравственное начало. После показа фильма мы обязательно устраиваем дискуссию. Подробнее о сеансах можно узнать в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/tvoekino (группа киноклуба "Твое кино")

3) Однако занимаясь восстановлением храма, показывая фильмы, мы не забываем о будущем нашей Родины - детях. Поэтому третьим направлением работы «Сеятеля» стал проект «Подари детям праздник». На выходные, в праздничные дни и когда есть возможность, мы выбираемся в детские дома, чтобы порадовать детишек подарками и весёлыми представлениями.

Товары и услуги

Воспитание молодежи. Благотворительная деятельность. Помощь детским домам. Восстановление храма.

Кратко об организации

Компания ТООО "Сеятель" из Твери предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Молодежные общественные организации. Располагается по адресу ул.Учительская, д.1 в Твери. Связаться с представителем компании "Сеятель" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 8072304, на сайте seyat.tversu.ru, по e-mail seyat@mail.ru.