Trophy Hunter ИП

ИП Trophy Hunter
Студия таксидермии.
отзывов пока нет
+7 (915) 706-36-52
ул. Шишкова, д. 91 а, Тверь
  • +7 (915) 706-36-52

Сайт: trophy-hunter.ru

ул. Шишкова, д. 91 а
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 1 день

Воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о Trophy Hunter, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Trophy Hunter, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия "Trophy Hunter" специализируется на качественном изготовлении чучел животных, птиц, рыб и прочей фауны. Так же мы делаем ковры из шкур, сувениры из рогов, копыт, клыков. Оказываем услуги по выделке шкур, продаем охотничьи трофеи. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкие цены.
Основной акцент мы делаем на таксидермии охотничьих трофеев.
Наши специалисты способны справиться с заказами любой сложности, начиная от мелких животных и птиц до крупной африканской фауны, по которой у нашей студии имеется обширный опыт.
Таксидермия в Твери - это возможность оперативного заказа чучел из Ваших трофеев, добытых в охотничьих и рыболовных хозяйствах области.
Студия "Trophy Hunter" готова изготовить чучела птиц, рыб и животных по индивидуальному заказу, когда Вы сами сможете придумать композицию.
Обращаясь к нам, Вы непосредственно связываетесь с мастерами, исключая посредников. Имеются скидки и бонусы для постоянных клиентов.

Добавить фото

Товары и услуги

Оформление охотничьих трофеев, изготовление и продажа.

Кратко об организации

Фирма ИП Trophy Hunter из Твери предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Авторская таксидермия. Находится по адресу ул. Шишкова, д. 91 а в Твери. Связаться с контактным лицом организации Trophy Hunter по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт trophy-hunter.ru, по почте imatochka@yandex.ru, с помощью телефона +7 (915) 7063652.