"ТеплЭко" Тверь ООО

ООО "ТеплЭко" Тверь
Фирменный магазин кварцевых обогревателей ТеплЭко в Твери
отзывов пока нет
+7 (4822) 633204
ул. Фадеева, д. 9, Тверь, 170033
ул. Фадеева, д. 9
Тверская область, Тверь, Россия, 170033
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 19 минут

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "ТеплЭко" Тверь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТеплЭко" Тверь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кварцевый обогреватель «ТеплЭко» в Твери успел завоевать большую популярность. Купить кварцевый обогреватель в Твери сегодня хотят как жители городских квартир, так и хозяева частных домов. Дело в том, что кварцевый обогреватель – это универсальный отопительный прибор, который может использоваться как в качестве дополнительного источника тепла, так и полностью заменить собой отопление в гаражах, хозяйственных постройках и даже целых домах. Основные преимущества кварцевых обогревателей – это низкое энергопотребление и абсолютная пожаробезопасность, что позволяет использовать кварцевый обогреватель непрерывно. Чтобы не переплачивать, кварцевый обогреватель купить в Твери лучше всего напрямую у производителя в официальном магазине завода «ТеплЭко» Тверь

Товары и услуги

Кварцевый обогреватель обладает низким энергопотреблением: 2,5-3 кВт в сутки при использовании терморегулятора. Также прибор отличается долговечностью, что подтверждает длительная заводская гарантия в 5 лет.

Кратко об организации

Организация ООО "ТеплЭко" Тверь из Твери может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Климатическое оборудование для дома, Встраиваемая бытовая техника, Электрические обогреватели, конвекторы. Расположена по адресу ул. Фадеева, д. 9 в Твери. Связаться с представителем фирмы "ТеплЭко" Тверь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте mail@tepleko.ru, при помощи телефона +7 (4822) 633204, на официальном сайте tepleko.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа климатического оборудования
+7 (915) 705-05-25
Улица Маршала Конева, д. 12, к. 1