СВЕТЛИЦА, МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ИННОВАЦИОННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ООО

ООО СВЕТЛИЦА, МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ИННОВАЦИОННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА
тентовые конструкции любой сложности.
отзывов пока нет
+7 (4822) 429949
"Пролетарка", двор фабрики 81, Тверь
"Пролетарка", двор фабрики 81
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Отзывы о СВЕТЛИЦА, МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ИННОВАЦИОННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СВЕТЛИЦА, МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ИННОВАЦИОННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Тентовые конструкции любой сложности.
Изделия из парусины и брезента. Палатки, тенты, чехлы, Чехлы, укрытия брезентовые для транспортных средств, Тенты и пологи брезентовые монтируемые на грузовых автомобилях, Тенты, маркизы и пологи брезентовые для торговых ларьков, Конструкции надувные брезентовые, Сумки и мешки текстильные, Мешки текстильные для транспортировки насыпных грузов, Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды, Сооружения металлические готовые сборные, быстро монтируемые и демонтируемые, Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов, Детали и фурнитура металлические для навесов и тентов, Снаряжение и инвентарь для туризма, Туристские палатки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО СВЕТЛИЦА, МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ИННОВАЦИОННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА из Твери предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство тентов. Располагается по адресу "Пролетарка", двор фабрики 81 в Твери. Связаться с представителем компании СВЕТЛИЦА, МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ИННОВАЦИОННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА по всем вопросам вы можете при помощи телефона 74822429949.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (4822) 323325
Индустриальная улица, 13
Оставьте отзыв первым
Шиномонтажная мастерская
+7 (910) 848-56-45
Эммаус, Эммаусс, 2б
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (4822) 577723
Лукина 2-я, 7а
Оставьте отзыв первым
торгово-строительная компания
+7 (4822) 585810
Лукина 2-я, 11