СтройГеоКонтроль ООО

ООО СтройГеоКонтроль
Кадастровые, геодезические, топографические и юридические услуги. Услуги по управлению и оформлению недвижимости в Тверской и Московской области.
отзывов пока нет
+7 (800) 707-24-54
Волоколамское шоссе, д. 39 А, оф. 6, Тверь
  • +7 (800) 707-24-54 — Бесплатный по всей России многоканальный.

Сайт: sgk69.ru

Волоколамское шоссе, д. 39 А, оф. 6
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 37 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о СтройГеоКонтроль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтройГеоКонтроль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГеоКонтроль" (короткое название ООО "СГК") создано в Тверской области в 2015 году.

Мы работаем:
Качественно! Мы используем опыт других кадастровых инженеров и компаний, что позволяет допускать наименьшее количество ошибок в работе.
Быстро! Оптимизация рабочего времени проводится каждый день, поэтому мы можем гарантировать быструю работу для наших клиентов в пределах физических возможностей и сроков, установленных законом.

Фото

Товары и услуги

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГеоКонтроль" (ООО "СГК") предлагает клиентам следующие услуги в области недвижимости:

Кадастровые услуги: межевание земельных участков, уточнение границ участков, образование земельных участков из земель общего пользования и государственной собственности до ее разграничения, объединение и раздел земельных участков, перераспределение участков, составление межевых планов на земельные участки, составление технических планов на здания, сооружения, помещения (комнаты, офисы, квартиры), составление актов обследования. Исправление кадастровой или технической ошибки, межевание общей долевой собственности, подготовка проектов межевания, согласование границ земельных участков.

Установка границ, зон и ограничений: Обременение в использовании земельного участка, ограничения в использовании земельного участка, установление водоохранных, санитарных, лесных зон, ограничения в использовании земельного участка по целевому назначению. Установка сервитутов.

Комплексные (коллективные) кадастровые работы в отношении земельных участков находящихся в пределах одного населенного пункта, садоводческого некоммерческого товарищества, дачного кооператива, гаражного кооператива, деревни, села, города, хозяйства, огороднического некоммерческого хозяйства, некоммерческого объединения граждан, объединения собственников недвижимости.

Инженерная геодезия: исполнительная съемка элементов строения, вынос и закрепление осей зданий, подсчет земляных масс, расчет объемов щебня и песка, разбивка свайного поля, подготовка исполнительной документации, проверка геодезической основы ГРО, съемка элементов фасада, нивелирование поверхности, исполнительная съемка монолитных конструкций, разбивка элементов монолитных конструкций и осей.

Топографические услуги: топографическая съемка земельного участка, подеревенная съемка в масштабах от 1:500 до 1:10 000 в зависимости от объекта работ и технического задания.

Юридические услуги: заключение кадастрового инженера, экспертные услуги в области кадастровых работ и землеустройства, судебная экспертиза, разрешение на строительство, перепланировка квартир, управление недвижимостью, сопровождение сделок, проверка продавца и покупателя, составление документов для совершения сделки (купли-продажи, дарения, уступки права, ренты и т. д. ), подготовка документов для подачи на государственную регистрацию права с последующей выдачей справки из единого государственного реестра недвижимости, разрешение в судебном и до судебном порядке земельных споров.

Кратко об организации

Фирма ООО СтройГеоКонтроль из Твери предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Земельно-кадастровые работы, Инженерно-геодезические изыскания. Находится по адресу Волоколамское шоссе, д. 39 А, оф. 6 в Твери. Связаться с контактным лицом организации СтройГеоКонтроль по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sgk69.ru, в соц.сети , по почте info@sgk69.ru, с помощью телефона +7 (800) 7072454.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости и права
+7 (4822) 767840
Трёхсвятская, 19
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (4822) 418522
Шмидта бульвар, 4а/22
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости и права
+7 (4822) 575424
Чайковского проспект, 19а
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (4822) 680865
Ногина бульвар, 4 к2
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости и права
+7 (4822) 630230
Жигарева, 7
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости и права
+7 (4822) 496565
Калинина проспект, 15