Росземкадастр ООО

ООО Росземкадастр
Кадастровая оценка земельных участков в Твери.
отзывов пока нет
+7 (904) 345-34-77
пр-т Калинина, д. 17, Тверь, 170001
  • +7 (904) 345-34-77

Сайт: roszemkadastr.ru

пр-т Калинина, д. 17
Тверская область, Тверь, Россия, 170001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Росземкадастр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Росземкадастр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Большинство землевладельцев не имеют навыков обращения в суд и к независимым оценщикам с заявлениями на снижение кадастровой стоимости земельного участка. Поэтому настоятельно рекомендуется поручить подобный вид работ исключительно квалифицированным профессионалам Тверской компании ООО "Росземкадастр", которые непосредственно специализируются на выполнении всех процедур, касающихся уменьшения кадастровой стоимости земли. Наши эксперты уже давно работают на рынке, поэтому отлично знают все нюансы и детали ведения подобных процессов.

Добавить фото

Товары и услуги

Главной сферой деятельности Тверской компании ООО "Росземкадастр" является предоставление услуг по оценке и решение всех вопросов, которые связаны непосредственно с кадастровой оценкой земли.

Кратко об организации

Организация ООО Росземкадастр из Твери может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оценка земли. Фирму можно найти по адресу пр-т Калинина, д. 17 в Твери. Связаться с контактным лицом фирмы Росземкадастр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте roszemkadastr@yandex.ru, через сайт roszemkadastr.ru, с помощью телефона +7 (904) 3453477.