Ресторанно - гостиничный комплекс «Колыба» ООО

ООО Ресторанно - гостиничный комплекс «Колыба»
Ресторанно-гостиничный комплекс «Колыба» - это одна из лучших зон отдыха, Гостиница и ресторан в Твери, расположенная не далеко от трассы Москва - Санкт-Петербург.
отзывов пока нет
+7 (4822) 383402
Калининский р - он, Бурашевское с/п, д. Андрейково, Тверь
Калининский р - он, Бурашевское с/п, д. Андрейково
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Ресторанно - гостиничный комплекс «Колыба», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторанно - гостиничный комплекс «Колыба», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одним из главных достоинств гостиничного комплекса является его удобное расположение, которое позволяет за несколько минут добраться до него не отклоняясь от маршрута по данной трассе, отдохнуть в Твери как дома.

Зона отдыха ресторанно-гостиничного комплекса занимает площадь 1,5 гектара, на которой расположен Отель на 24 номера, пять гостевых домов на 20 номеров, комплекс беседок, мини-зоопарк с павлинами, терренкур- прогулочная зона для снятия стресса после долгой дороги, анимация для детей, мельница, искусственные озера, колодец "Журавль", одна из лучших саун в Твери, кафе "Трембита", кафе "Бистро" и ресторан "Колыба", в котором можно вкусно покушать или заказать банкет или проведение свадьбы в Твери. А так же мини-рынок с сувенирной лавкой, выполненные в стиле построек Закарпатья.

Товары и услуги

На территории комплекса расположены ресторан, отель, 5 гостевых домов и мини-зоопарк.

Кратко об организации

Компания ООО Ресторанно - гостиничный комплекс «Колыба» из Твери предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Рестораны украинской кухни. Располагается по адресу Калининский р - он, Бурашевское с/п, д. Андрейково в Твери. Связаться с представителем компании Ресторанно - гостиничный комплекс «Колыба» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4822) 383402, на сайте www.koliba.ru, по e-mail zapmostver@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ресторанно-гостиничный комплекс
+7 (482) 238-34-02
дер. Бирюлино, здание 18