Ремкров ООО

ООО Ремкров
Ремонтно-кровельная компания ООО"Ремкров"выполняет ремонт и обслуживание всех видов кровель.
отзывов пока нет
+7 (920) 150-06-64
ул. 6 - я Пролетарская, д. 18, Тверь
ул. 6 - я Пролетарская, д. 18
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 53 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ремкров, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремкров, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонтно-кровельная компания ООО"Ремкров"выполняет ремонт и обслуживание всех видов кровель.А также работы с :вентиляционными шахтами,чердачными помещениями,водосточными системами.На своем производстве изготавливает недостающие элементы кровли ,кровельные ограждения.Выполняет дополнительные работы,такие как :входные группы,навесы,беседки,колпаки на заборы вентшахт,покрытие балконов кровлей,пристройки зданий,заборы,восстановление водосточной системы,чистка кровли от мусора и грязи,ремонт стропильной системы.В зимний период осуществляет чистку кровли от снега и наледи.Быстрый ремонт - выезд на объект в кротчайшие сроки.Сотрудничает с городскими службами,крупными строительными компаниями и частными лицами.

Кратко об организации

Организация ООО Ремкров из Твери может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ремонт кровель. Фирму можно найти по адресу ул. 6 - я Пролетарская, д. 18 в Твери. Связаться с контактным лицом фирмы Ремкров, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте rem-krov@mail.ru, через сайт rem-krov.ru, с помощью телефона +7 (920) 1500664.