Лилия Вениаминовна Савчикова ИП

ИП Лилия Вениаминовна Савчикова
Врач-психотерапевт
отзывов пока нет
+7 (910) 649-90-92
пр-кт Победы, 57, Тверь, 170028
  • +7 (910) 649-90-92

Сайт: savchikova.ru

пр-кт Победы, 57
Тверская область, Тверь, Россия, 170028
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Лилия Вениаминовна Савчикова, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лилия Вениаминовна Савчикова, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Когда и как можно закодироваться от алкоголя в Норильске? Не могу дозвониться и какая стоимость?

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день!Скажите,когда Савчикова Л.В будет проводить лечение в г. Норильске? Спасибо.

Аватар пользователя Регина
Регина

Здравствуйте. Савчикову Лилию Вениаминовну я знаю лично, училась в детской музыкальной школе г.Норильска вместе с её Катей - наши мамы общались, ожидая нас с занятий. Поэтому доверяю ей, как специалисту, психотерапевту. Порекомендовала её своей начальнице, но не в связи с проблемой алкоголизма или табакокурения. Дочь моего руководителя неожиданно резко ударилась в Ислам, есть подозрения, что на девочку было оказано психологическое влияния во время её учёбы в Санкт-Петербурге. Родители в панике, девушка 23 лет одевает юбки до пят и покрывает голову платком, хотя прежде её вкусы были совершенно полярны. Скажите, возможна ли консультация с Лилией Вениаминовной в момент её приезда в Норильск. Можно ли как-то заранее записаться и есть ли шанс решить проблему. Заранее благодарна. С уважением, Регина.

О компании

Лилия Вениаминовна Савчикова в 16 лет закончила школу с золотой медалью. Сразу поступила в медицинский институт в Ленинграде. Возможно, сказалось влияние бабушки-целительницы с материнской стороны.
Закончив институт, уехала на Север, в Норильск. Была назначена техническим координатором антиалкогольной работы в городе. Хорошо изучила алкогольную ситуацию и роль всех заинтересованных организаций в ее формировании. Лично опубликовала в газетах десятки статей, в течение ряда лет готовила радио- и телевизионные передачи по этой теме. Организовывала городские мероприятия. Более десяти лет возглавляла Норильское городское общество трезвости и здоровья.
Лечение проводится в один день и включает в себя три компонента: сеанс лечебного гипноза, воздействие на биологически активные точки и применение гомеопатического средства. Сеансы проводятся один раз в две недели строго по предварительной записи.
Чтобы пройти лечение, позвоните по телефону 8-910-649-90-92 для получения краткой консультации. В назначенное по телефону время приедьте в специализированный психотерапевтический кабинет по адресу: г. Тверь, проспект Победы, 57. Там вы получите подробную консультацию, заключите договор и сможете оплатить лечение.
На сеанс допускаются лица:
— искренне желающие лечиться;
— имеющие две недели воздержания от алкоголя (в случае лечения от алкогольной зависимости);
— имеющие неделю воздержания от кофе, крепкого чая, медикаментов, шоколада и шоколадных конфет.

Добавить фото

Товары и услуги

Лечение алкогольной, табачной и пищевой зависимости

Кратко об организации

Организация ИП Лилия Вениаминовна Савчикова из Твери может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Лечебно-профилактические медицинские организации, Услуги психотерапевта. Расположена по адресу пр-кт Победы, 57 в Твери. Связаться с представителем фирмы Лилия Вениаминовна Савчикова, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте lukiya50@mail.ru, при помощи телефона +7 (910) 6499092, на официальном сайте savchikova.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (4822) 341719
Софьи Перовской, 14
Оставьте отзыв первым
Лечебно-диагностический центр
+7 (4822) 761111
Склизкова, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 750652
Смоленский пер, 15/33
Оставьте отзыв первым
Центр социальной наркологической помощи
+7 (910) 939-73-92
Софьи Перовской, 14
Оставьте отзыв первым
Психологическая студия позитивной динамической психотерапии
+7 (920) 150-95-55
Московская, 82 ст3
Оставьте отзыв первым
+7 (901) 117-11-11
Московская, 80