ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОСТРАНСИНСПЕКЦИЯ

 ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОСТРАНСИНСПЕКЦИЯ
отзывов пока нет
+7 (4822) 339440
Свободный переулок, 5, Тверь, 170100
  • +7 (4822) 339440
  • +7 (4822) 338572
Свободный переулок, 5
Тверская область, Тверь, Россия, 170100
Показать на карте

Отзывы о ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОСТРАНСИНСПЕКЦИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОСТРАНСИНСПЕКЦИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя игорь
игорь

Добрый вечер. Обращается к Вам житель посёлка Заволжский. Убедительная просьба разобраться с собственниками и водителями маршрутного такси номер 4 (четыре) по вопросу о незаконной высадке пассажиров у Областной клинической больницы (ОКБ) , водители мотивируют это тем , что затруднён проезд до посёлка Заволжский ввиду введения нового маршрута выезда из данного населённого пункта. Мало того что у нас существует как считают жители посёлка завышенная стоимость проезда ( из посёлка 24 рубля, до посёлка 22 рубля), когда везде стоимость проезда 19 рублей!, так ещё и высаживают нас и наших несовершеннолетних детей. Почему мы должны платить такую сумму если многие пассажиры едут до ближайших городских остановок таких как например ОКБ или Вагонзавод, а до микрорайона Южный от ОКБ за 19 рублей. Сегодня , то есть 14 декабря 2015 года высадили несовершеннолетних детей в районе областной клинической больницы (ОКБ). Детям родители оставили денег до посёлка Заволжский в сумме 22 рубля их высадили им ничего не оставалось делать как идти домой пешком, т.к. не у всех были деньги чтобы дождаться маршрутки , которая соизволит следовать заданному маршруту номер 4 до конечной остановки. Добавлю что всё происходило в тёмное время суток! Осмелюсь спросить , кто будет обеспечивать безопасность нашим детям? и когда кончится этот беспредел!? Если данный перевозчик не справляеться со своими обязанностями прошу принять Вас надлежащие меры, по устранению этого самопроизвола!!! Также хотелось бы обратить Ваше высочайшее внимание на тот факт, что если бы данным перевозчикам было бы это не выгодно , то они бы этим и не занимались! Прошу Вас разобраться в данном вопросе в ближайшее время, терпение на исходе. Мы т.е. жители посёлка готовы также обратиться с этим вопросом в средства массовой информации и в антимонопольную службу, за сбором подписей дело не встанет! С уважением житель посёлка Заволжский.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

09,07,2014 года автобус Кимрского АТП №134 маршрут Дубна-Белый городок не вышел на линию. Такое повторяется регулярно. Когда будет наведен порядок со 134 маршрутом?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОСТРАНСИНСПЕКЦИЯ из Твери предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Транспортные инспекции. Организацию можно найти по адресу Свободный переулок, 5 в Твери. Связаться с контактным лицом компании ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОСТРАНСИНСПЕКЦИЯ по всем вопросам вы можете по номерам 74822339440, 74822338572.