Mario Pizza

 Mario Pizza
Служба доставки еды: "Mario Pizza". Доставка пиццы, суши и роллов.
отзывов пока нет
+7 (4822) 609609
проспект Калинина, д. 17, Тверь
проспект Калинина, д. 17
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 1 час 20 минут

Понедельник-воскресенье – 1круглосуточно

Отзывы о Mario Pizza

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mario Pizza. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О нас

Что такое «Марио Пицца»? Это внимательность к мелочам, полная отдача любимому делу и команда настоящих профессионалов, готовых окружить вас своей заботой и вниманием, а также радовать вкуснейшими блюдами. Мы – фанаты своей работы, которые не только делают ее на все сто, но и вкладывают в нее частичку своей любви.

Попробовав наши блюда, вы гарантированно останетесь нашим постоянным клиентом. Ведь к своему творчеству мы всегда подходим ответственно и профессионально. В работе мы используем только свежие и натуральные ингредиенты, чистую воду и хорошее настроение. Мы не готовим наши блюда из замороженных продуктов, полуфабрикатов или вредных добавок, чтобы вы могли насладиться истинным вкусом и ароматом нашей еды.

Ресторанные яства у вас дома

Главная задача «Марио Пиццы» – сделать ресторанную еду доступной каждому. Поэтому у нас все позиции доступны по цене для людей с любым уровнем дохода. А с нашими бонусами и акциями приобретать наши угощения будет не только выгодно, но и очень приятно. Если у вас День рождения или другое памятное торжество, то смело обращайтесь к нам. Мы сделаем ваш праздник не только вкусным, но и подарим вам море положительных эмоций.

С нашей услугой доставки еды вы сможете баловать себя вкусностями, не выходя из дома. Все будет приготовлено по высшему разряду и доставлено точно в срок. Блюда порадуют вас:

-отменным вкусом;
-неповторимой свежестью;
-манящим ароматом;
-красивой подачей;
-добротными порциями.

Персонал нашего ресторана мы отбираем очень тщательно. Поэтому у нас вы можете рассчитывать на профессиональный сервис, высокое качество блюд, индивидуальный подход быстрое обслуживание на всех этапах доставки еды.

Меню нашего заведения – настолько разнообразное, что среди множества позиций трудно выбрать что-то одно. Наша вкусная пицца с тягучим сыром и хрустящей корочкой точно придется по вкусу взрослым и детям. А наши свежие изысканные роллы и суши прекрасно дополнят любой вечер или посиделки в кругу друзей.

Окунитесь и вы в мир вкусового разнообразия вместе с пиццерией «Марио Пицца». Мы всегда рады делать ваши приятные жизненные моменты еще вкуснее.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Mario Pizza из Твери предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Доставка готовых блюд, Доставка пиццы, Доставка суши и роллов. Располагается по адресу проспект Калинина, д. 17 в Твери. Связаться с представителем компании Mario Pizza по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4822) 609609, на сайте mariopizza.info.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (920) 172-22-20
Чайковского проспект, 9
Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (4822) 323628
Салтыкова-Щедрина, 20
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (4822) 353590
Советская, 60
Оставьте отзыв первым
Служба доставки суши и пиццы
+7 (4822) 710102
Чайковского проспект, 9
Оставьте отзыв первым
Служба доставки готовых блюд
+7 (4822) 601234
Комсомольский проспект, 11 к1
Оставьте отзыв первым
Семейная пиццерия
+8 (800) 550-06-00
Благоева, 5 к4