КФХ Станица ООО

ООО КФХ Станица
Конный клуб
отзывов пока нет
+7 (904) 008-96-12
Конаковский р - он, д. Игуменка, д. 1, Тверь
Конаковский р - он, д. Игуменка, д. 1
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о КФХ Станица, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КФХ Станица, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Конное хозяйство "КФХ Станица" расположено в 135 км от Москвы по Ленинградскому шоссе в экологически чистом районе Тверской области в 300 м от реки Волги. На территории 4 Га расположена уютная конюшня на 56 голов, небольшой крытый манеж с евро грунтом, открытый плац для занятий и 3 левады для выгула лошадей и 230Га арендованных земель для выпаса и заготовки кормов. За территорией река Волга, поля и леса для прогулок.У нас вы можете научиться ездить верхом, просто покататься на лошадях и пони или записаться на занятия иппотерапией. Так же мы занимаемся разведением Уэльских пони, выращиванием и подготовкой лошадей спортивного направления.

Кратко об организации

Организация ООО КФХ Станица из Твери может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Катание на лошадях, Курсы верховой езды, Конно-спортивные комплексы. Фирму можно найти по адресу Конаковский р - он, д. Игуменка, д. 1 в Твери. Связаться с контактным лицом фирмы КФХ Станица, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (904) 0089612.