"Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники"

 "Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники"
Надзор за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники
  • +7 (4822) 34-41-15
  • +7 (4822) 32-71-14
пр. Победы, 53, оф. 313-316
Тверская область, Тверь, Россия, 170037
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хочу снять с учета снегоход для продажи. Пришел в Гостехнадзор говорят нельзя как быть.

Аватар пользователя Максим
Максим

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , какой порядок при замене удостоверения (тракториста-машиниста) по окончании его срока действительности и как быть , если срок действительности заканчивается в воскресенье ( выходной день) как в моём случае ?!? Заранее Вам благодарен , Максим!!!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Подскажите пожалусто у меня имеется удостоверение тракториста- Машиниста "тракториста" кат.В.С.Е.F. у меня в особых отметках Написанно машинист эксковатора одноковшового 6-го разряда Кат.Е. могу ли я имее такое удостоверение работать на эксковаторе Кат.В. ?

Аватар пользователя Игорь
Игорь

У меня удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) кат. В.С.Е.F. В особых отметках написанно машинист эксковатора одноковшового 6-го разряда Кат.Е. вопрос. могу ли я упровлять экскаватором кат.В ?

Аватар пользователя владимир
владимир

Прошу вас обратить ваше внимание на постоянное техническое состояние погрузчиков в ООО Торф Агро Пром(бывшее Селигер Холдинг) Предприятие расположено по адресу- Большие Перемерки, д-42/3. Погрузчики разбиты до степени угрожающей жизни как самого тракториста, так и рядом находящихся окружающих. Погрузчики ковшовые работают без остановки, без должного профилактического обслуживания! Ремонт производится пока что-то не отвалилось. Тормоза на погрузчиках отсутствует, проводка оборвана и местами просто отсутствует.. В марте 2015 ода из-за запущенности тех.состояния сгорел ковшовый погрузчик Амкодор 342. восстановлению не подлежит. После посещения ежегодного инспектора гос.тех надзора на погрузчики на время появляется только огнетушитель и больше никаких изменений! Эта ситуация происходит на протяжении многих лет. Прошу вас обратить ваше внимание на эту проблему и принять меры воздействия!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Могу ли я получить удостоверение тракториста-машиниста взамен утраченного, если: 1)удостоверение было получено в 1994 году и по истечении срока действия не менялось; 2)в 1999 году была изменена фамилия;3)индивидуальной карточки или другого документа, подтверждающего выдачу прежнего удостоверения на право управления самоходными машинами на руках нет( знаю только номер прежнего удостоверения).

Аватар пользователя Александр
Александр

Что нужно,для восстановления удостоверения тракториста?Где и когда это можно сделать?

О компании

Основной целью деятельности Главного управления является реализация в пределах его компетенции государственной политики в области обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения аварий и несчастных случаев на производстве, обеспечения безопасности для жизни и здоровья граждан, сохранности имущества физических и юридических лиц, государственного и муниципального имущества, охраны окружающей среды.

Добавить фото

Товары и услуги

Основными задачами Главного управления являются:
- осуществление государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания более 50 куб. см или максимальной мощностью электродвигателя более 4 кВт и прицепов к ним, включая автомототранспортные средства, имеющие максимальную конструктивную скорость 50 км/час и менее, а также не предназначенные для движения по автомобильным дорогам общего пользования (далее - самоходные машины и прицепы к ним) в процессе их использования в части обеспечения безопасности жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды;
- осуществление государственного надзора в агропромышленном комплексе за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией;
- осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния и безопасной эксплуатации аттракционной техники.

Кратко об организации

Компания "Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники" из Твери предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Госинспекции, Органы государственного надзора, Управления Ростехнадзора. Располагается по адресу пр. Победы, 53, оф. 313-316 в Твери. Связаться с представителем компании "Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (4822) 34-41-15, +7 (4822) 32-71-14, на официальном сайте xn--80afecm7affsdl1b.xn--80aaccp4ajwpkgbl4lpb.xn--p1ai, по электронной почте igtn69@web.region.tver.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 368223
15 лет Октября улица, 39
Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 550344
Петербургское шоссе, 5а
Оставьте отзыв первым
филиал по Пролетарскому району
+7 (919) 067-05-84
Ленина проспект, 22/31
Оставьте отзыв первым
филиал по Центральному району
+7 (4822) 347437
Ерофеева, 5а
Оставьте отзыв первым
филиал по Московскому району
+7 (4822) 483077
Фадеева, 10
Оставьте отзыв первым
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тверской и Псковской областям
+7 (4822) 581225
Озёрная, 9