Детский кинолагерь «Максатиха Кэмп» АО

АО Детский кинолагерь «Максатиха Кэмп»
«Максатиха Кэмп» — это кинолагерь, настоящая территория счастливого детства! Здесь Ваш ребенок сможет стать режиссером и снять настоящее кино, претворив в жизнь свои самые смелые идеи и задумки.
отзывов пока нет
+7 (968) 532-40-49
ул. Озерская, д. 1, Тверь, 123456
ул. Озерская, д. 1
Тверская область, Тверь, Россия, 123456
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Детский кинолагерь «Максатиха Кэмп», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский кинолагерь «Максатиха Кэмп», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Согласитесь, каждый ребенок хотя бы раз мечтал стать известным актером, получить тот самый «Оскар», попробовать себя в роли костюмера или оператора — и это более чем реально! Подростковый лагерь «Максатиха Кэмп» предоставит ребенку, вне зависимости от возраста, возможность выбрать интересную ему «профессию» и осуществить свой замысел. Для детей от 7 до 10 лет у нас разработана специальная программа.

В «Максатиха Кэмп», расположенной неподалеку от города Тверь, дети учатся искусству кинематографии, а также выражению своих мыслей. Каждый ребенок поделится тем, что для него важно и интересно, а чуткие опытные педагоги нашего детского лагеря помогут ему перенести свои фантазии и идеи на большой экран

Товары и услуги

В нашем подростковом лагере мы поможем вашему ребенку:

раскрыть свой потенциал;
зарядиться креативной энергией;
найти своих «киноединомышленников»;
провести летние каникулы с пользой для здоровья и ума;
найти хобби и увлечение;
научиться работать в команде и взаимодействовать с другими детьми.

Кратко об организации

Фирма АО Детский кинолагерь «Максатиха Кэмп» из Твери предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Киношколы. Находится по адресу ул. Озерская, д. 1 в Твери. Связаться с контактным лицом организации Детский кинолагерь «Максатиха Кэмп» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт maksatiha.camp, по почте maksatihaclub@yandex.ru, с помощью телефона +7 (968) 5324049.