Администрация муниципального образования "Никулинское сельское поселение Калининского района Тверской области"

 Администрация муниципального образования "Никулинское сельское поселение Калининского района Тверской области"
Орган местного управления
  • +7 (4822) 38-31-56

Сайт: nikulinskoe.ru

дер. Никулино, Школьная, 1
Тверская область, Тверь, Россия, 170518
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник, среда-четверг – 9:00-17:15 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Вторник, пятница, суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Администрация муниципального образования "Никулинское сельское поселение Калининского района Тверской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Администрация муниципального образования "Никулинское сельское поселение Калининского района Тверской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Никулинское сельское поселение находится к югу от города Твери. Его образуют 23 населенных пункта, в которых проживает 4250 человек. Самыми большими населенными пунктами являются деревня Никулино, административный центр поселения, село Никольское и деревня Даниловское.
Администрация муниципального образования Никулинского сельского поселения, находится в Калининский р-н, д.Никулино, ул. Школьная, 1
Администрация в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Тверской области, муниципальными правовыми актами Калининского района.

Добавить фото

Товары и услуги

- Обеспечение комплексного подхода и согласованных действий органов администрации района по основным направлениям деятельности администрации района, контроль за выполнением плановых мероприятий и исполнительской дисциплиной, разработка мер по ее укреплению.
- Учет и контроль за исполнением правовых актов вышестоящих органов власти и администрации района.
- Обеспечение взаимодействия администрации района с органами власти всех уровней, органами территориального общественного самоуправления, некоммерческими организациями, а также взаимодействие с избирательными комиссиями по вопросам своей компетенции.
- Организационное обеспечение проведения выборов всех уровней, иных государственных, краевых, городских и районных мероприятий в пределах своих полномочий.

Кратко об организации

Компания Администрация муниципального образования "Никулинское сельское поселение Калининского района Тверской области" из Твери предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Городские администрации, Администрации поселений, Администрации районов, округов городской власти. Организацию можно найти по адресу дер. Никулино, Школьная, 1 в Твери. Связаться с контактным лицом компании Администрация муниципального образования "Никулинское сельское поселение Калининского района Тверской области" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (4822) 38-31-56, письмом на адрес adm@nikulinskoe.ru, на web-странице nikulinskoe.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 320601
Московская, 24 к1
Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 328873
Ерофеева, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 420790
Калинина проспект, 62
Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 357400
Советская, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 348364
Вольного Новгорода, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 321182
Советская, 11