Администрация городского поселения город Туймазы

 Администрация городского поселения город Туймазы
ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА
отзывов пока нет
+7 (34782) 5-02-55
Островского улица, 52, Туймазы, 452750
Островского улица, 52
Республика Башкортостан, Туймазы, Россия, 452750
Показать на карте

Отзывы о Администрация городского поселения город Туймазы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Администрация городского поселения город Туймазы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Найля
Найля

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, можно приобрести 2-х комнатную квартиру по адресу ул. Островского,14. или их уже нет в наличии.

Аватар пользователя флорис
флорис

Мы с женой хотели б у вас преобрести дом под ключ,как это оссуществить если даже на первоначальный нет денег?????

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Добрый день. Хотелось бы узнать информацию по переселению из аварийного жилья п.Субханкулово Нефтянников,12. Когда начнется переселение, какое жилье будут предоставлять, по каким параметрам?

Аватар пользователя Зинара
Зинара

Добрый день!У вас есть какие нибудь предложения по строительству дома на начальном этапе?Хотела приобрести квартиру на выгодных условиях .Жду от вас более подробную информацию на своей электронной почте. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Добрый день! Интересуют вопросы по строительству домов, а именно какие есть формы расчета? Есть ли рассрочка? Какие дома есть построенные и какие в планах м в каких поселках и городах, стоимость домой и их квадратура, червовая ли отделка, вода, газ проведены? Прошу вас саязаться по телефону: 8982-55555-82 Заранее спасибо!

Аватар пользователя Зумрад
Зумрад

Здравствуйте. Какими трубами вы пользуетесь для обвязки домов? Я имею в виду канализационные, напорные. Чье производство? Может Вас заинтересуют трубы от ЗАО "Хемкор"? О продукции предприятия можно узнать на сайте http://www.chemkor.ru/ Скидки от объема. Телефон для справок 8 927 925 0995; 8 917 491 1470 оф. дилер в РБ.

Аватар пользователя Данис
Данис

интересует стоимость жилья в новостройке по улице ленина в с.Серафимовский прошу связаться со мной по телефону 8 937 369 47 69. рассмотрю различные варианты. звоните в любое время.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли построить дом на сумму 400тыс.руб.Если да, то сколько квадратных метров получится? Спасибо за ответ.

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Предложение

Добрый день. До меня дошла информация, что Вами была приобретена установка для нанесения термо-гидро изоляции из полиуретановой пены. ( иными словами пено-генератор для запенивания ). Пользуясь случаем хотел предложить Вам свою помощь в освоении навыков работы с этой установкой. Ещё лучше было бы устроится к Вам на работу. С уважением Фёдор.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Администрация городского поселения город Туймазы из Туймаз предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Администрации поселений. Организацию можно найти по адресу Островского улица, 52 в Туймазах. Связаться с контактным лицом компании Администрация городского поселения город Туймазы по всем вопросам вы можете через сайт gp-tmz.ru, с помощью телефона +7 (34782) 5-02-55.