Туймазинский территориальный комитет Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан

 Туймазинский территориальный комитет Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан
  • +7 (34782) 71752

Сайт: ecology.bashkortostan.ru

ул. 70 лет Октября, 11 "В".
Республика Башкортостан, Туймазы, Россия
Показать на карте

Отзывы о Туймазинский территориальный комитет Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Туймазинский территориальный комитет Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туймазинский территориальный комитет
является структурным подразделением Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан (Минэкологии РБ), осуществляющим в пределах своей компетенции государственный региональный экологический контроль, государственный региональный контроль и надзор за охраной и использованием водных объектов, государственный геологический контроль по общераспространенным полезным ископаемым на территории:

ГО г. Октябрьский,
МР Бакалинский район,
МР Белебеевский район,
МР Бижбулякский район,
МР Буздякский район,
МР Ермекеевский район,
МР Миякинский район,
МР Туймазинский район,
МР Шаранский район.

Комитет осуществляет свою деятельность под общим руководством Минэкологии РБ и во взаимодействии с федеральными и республиканскими органами исполнительной власти, с органами местного самоуправления, общественными объединениями, организациями и гражданами. Управление осуществляет свою работу в соответствии с годовым планом, утвержденным в установленном порядке министром.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Туймазинский территориальный комитет Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан из Туймаз может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Экологические организации и службы. Расположена по адресу ул. 70 лет Октября, 11 "В". в Туймазах. Связаться с представителем фирмы Туймазинский территориальный комитет Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте tuymazy.mpe@bashkortostan.ru, при помощи телефона +7 (34782) 71752, на официальном сайте ecology.bashkortostan.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34782) 7-17-52
70 лет Октября улица, 11в