Автоматические ворота "ТехноДом" ИП

ИП Автоматические ворота "ТехноДом"
Автоматические ворота, шлагбаумы под заказ
отзывов пока нет
+7 (917) 422-90-00
ул. Дорожная, д. 2, "ТехноДом", Туймазы, 452750
  • +7 (917) 422-90-00 — телефон

Сайт: www.tehnodome.ru

ул. Дорожная, д. 2, "ТехноДом"
Республика Башкортостан, Туймазы, Россия, 452750
Показать на карте

Часы работы

с 10 до 19 без перерыва и выходных

Отзывы о Автоматические ворота "ТехноДом", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автоматические ворота "ТехноДом", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся созданием различного вида ворот и шлагбаумов, как для частных лиц, так и для организаций. Мы можем разработать для вас практически любые виды ворот (секционные ворота – занимают минимум пространства, откатные ворота – популярные ворота, где позволяют размеры помещения, распашные ворота, панорамные ворота – наиболее современные, отвечающие стандартам дизайна, промышленные ворота – крупногабаритные ворота, рулонные ворота – один из новейших способов перекрытия дверных проемов), а также шлагбаумы.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП Автоматические ворота "ТехноДом" из Туймаз предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительство быстровозводимых конструкций. Организацию можно найти по адресу ул. Дорожная, д. 2, "ТехноДом" в Туймазах. Связаться с контактным лицом компании Автоматические ворота "ТехноДом" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (917) 4229000, письмом на адрес vorota34782@mail.ru, на web-странице www.tehnodome.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (34782) 50456
Салавата Юлаева, 83Б