СЕРЕДКИНА О.П., ИП

 СЕРЕДКИНА О.П., ИП
торговля: бытовая техника, краски, сантехника, бытовая химия, инструмент.
отзывов пока нет
+7 (48533) 20441
Моторостроителей улица, 63, Тутаев, 152300
Моторостроителей улица, 63
Ярославская область, Тутаев, Россия, 152300
Показать на карте

Отзывы о СЕРЕДКИНА О.П., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЕРЕДКИНА О.П., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте. Меня зовут Александр.Я представитель компании Медстар по Ярославской области.Хочу предложить Вам косметические средства по доступным ценам.Такие как: Тоник красного перца 75%. Тоник медовый 75%.Вита-септ 95% и многое другое.Весь товар сертифицирован.Не является алкогольной продукцией.Разрешен для торговли на территории РФ. Рынок данной продукции увеличивается огромными темпами. Не оставайтесь в стороне. С Уважением Александр.

О компании

Торговля: бытовая техника, краски, сантехника, бытовая химия, инструмент.
Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли бытовыми электрическими приборами, бытовой техникой, Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства (торговые поставки), Мыло, моющие и чистящие средства, детергенты для домашнего хозяйства - торговые поставки, Губки чистящие и моющие для домашнего хозяйства - торговые поставки, Полироли и воск для домашнего хозяйства - торговые поставки, Освежители воздуха и деодоранты для домашнего хозяйства - торговые поставки, Чистящие принадлежности из резины и пластика для домашнего хозяйства - торговые поставки, Чистящие принадлежности из текстиля для домашнего хозяйства - торговые поставки, Химические продукты (торговые поставки), Красители, пигменты, краски, лаки, эмали, чернила - торговые поставки, Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат (торговые поставки), Унитазы, биде, умывальные раковины и ванны - торговые поставки, Кабины, поддоны, экраны, занавески и принадлежности душевые - торговые поставки, Мойки кухонные - торговые поставки, Принадлежности для ванных комнат - торговые поставки, Краны санитарно-технические - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СЕРЕДКИНА О.П., ИП из Тутаева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Бытовая химия. Располагается по адресу Моторостроителей улица, 63 в Тутаеве. Связаться с представителем компании СЕРЕДКИНА О.П., ИП по всем вопросам вы можете по телефону 74853320441.