Магазин "Экстрим" ООО

ООО Магазин "Экстрим"
все для рыбалки, туризма и активного отдыха
отзывов пока нет
+7 (48333) 70653
ул. Моторостроителей, 56, Тутаев, 152303
  • +7 (48333) 70653 — Телефон

Сайт: tutaevfishing.ru

ул. Моторостроителей, 56
Ярославская область, Тутаев, Россия, 152303
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс с 9 до 19 часов. Без обеда и выходных

Отзывы о Магазин "Экстрим", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Экстрим", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Михаил Крутов
Михаил Крутов

Добрый день. Мы являемся официальными представителями компании FISHBAIT по Ярославской области. Предлагаем вам прайс лист на всю продукцию этой компании. Вас интересует столбец опт. Если что то Вас заинтересует будем рады к совместному сотрудничеству. С Уважением Крутов Михаил.

О компании

В магазине "Экстрим" представлен широкий ассортимент
1) Рыболовных товаров: спининги, катушки, удилища, крючки, мормышки, балансиры и блесны, прикормки на любой вкус и кошелёк.
В наличие всегда имеется: опарыш, мотыль, живец (тюлька)
2) Спортивных товаров: гантели, бинты, спортивная форма, лыжи в Тутаеве, футбольные и баскетбольные мячи. Все это и даже чуть больше вы найдете у нас :)
3) Туристическое снаряжение. Ищите, где купить палатку в Тутаеве и туристическое снаряжение? Широкий ассортимент палаток, спальных мешков, ковриков и туристического снаряжения всегда в наличие.
Несмотря на широкий ассортимент, мы также работает под заказ.

Кратко об организации

Компания ООО Магазин "Экстрим" из Тутаева предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Товары для рыболовов, Товары для туризма, Снаряжение для туризма и отдыха. Организацию можно найти по адресу ул. Моторостроителей, 56 в Тутаеве. Связаться с контактным лицом компании Магазин "Экстрим" по всем вопросам вы можете письмом на адрес tutaevfishing@gmail.com, по номеру +7 (48333) 70653, через сайт , на web-странице tutaevfishing.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рыболовный магазин, все для охоты, рыбалки, спорта и туризма
+7 (48533) 70653
ул. Розы Люксембург, д. 55 (у Автовокзала)