«Люкс-ТВ» ООО

ООО «Люкс-ТВ»
Мультисервисный оператор связи
отзывов пока нет
+7 (48533) 25229
Советская улица, 19А, Тутаев, 152303
  • +7 (48533) 25229
  • +7 (48533) 76660

Сайт: www.lux-tv.ru

Советская улица, 19А
Ярославская область, Тутаев, Россия, 152303
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 09 минут

Понедельник-пятница – 8:30-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Люкс-ТВ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Люкс-ТВ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир Сергеевич
Владимир Сергеевич

Мне пришло извещение об оплате услуг кабельного телевидения за август 2014 года в сумме 100 рублей. Вопрос: о каком кабельном телевидении идет речь, когда качество показа отвратительное? Теперь появилась возможность смотреть цифровые 20 каналов в идеальном качестве и совершенно бесплатно, но к сожалению не все об этом знают. Для чего вы нам нужны? Хотелось бы получить вразумительный ответ!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Здравствуйте может быть Вам будет интересно видео "Планета Детства" снято мной в детском садике №6 "Ягодка" 30 апреля к весенним праздникам http://youtu.be/pBpfhKkWQc8 В детских садах у нас в Тутаеве такое не часто увидишь) Детки очень старались! Очень бы хотелось получить ответ .

О компании

Высокоскоростной интернет

Компания «Люкс-ТВ» предоставляет высокоскоростной доступ к сети Интернет уже на протяжении последнего десятилетия. Наша компания ежедневно развивается и совершенствуется, поэтому мы имеем возможность предоставлять качественные и стабильные услуги телекоммуникаций в любой точке города. Услуга предоставляется по оптоволоконной сети передачи данных с использованием высокотехнологичного оборудования ведущих брендов данного сектора рынка. Подключение к абонентскому оборудованию производится посредством ETHERNET-кабеля. Наша компания предлагает всем воспользоваться высокоскоростным Интернетом на максимально возможной скорости — до 100 МегаБит/секунду. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими предложениями.

Телевидение и телестудия Тутаева

Мы единственная телекомпания на территории Тутаевского Муниципального района. Сегодня «ТВТ» — это полноценный телеканал на отдельной кнопке вашего пульта. Семь дней в неделю вы можете знакомиться с последними событиями Тутаева и Тутаевского района. Аудитория наших телезрителей расширяется с каждым днем. Теперь наш телеканал могут смотреть не только Тутаевцы, но и жители поселков Фоминское и Константиновский.
Услугами телеканала активно пользуются предприятия и предприниматели Ярославской области и нашего района. Мы обеспечим информационное и рекламное сопровождение вашего бизнеса, услуг, товаров и по праву заявляем, что мы сделаем ваш продукт более востребованным и популярным.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО «Люкс-ТВ» из Тутаева предлагает клиентам товары и услуги в 9 сферах, в том числе Телекоммуникационные услуги, Кабельное телевидение, Интернет-провайдеры. Располагается по адресу Советская улица, 19А в Тутаеве. Связаться с представителем компании «Люкс-ТВ» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (48533) 25229, +7 (48533) 76660, на сайте www.lux-tv.ru, в социальной сети , по e-mail info@lux-tv.ru.