Бэйбилуна ООО

ООО Бэйбилуна
Производство элегантной детской одежды европейского уровня.
отзывов пока нет
+7 (920) 124-53-58
проспект 50 - летия Победы, д. 31 А, Тутаев, 152303
проспект 50 - летия Победы, д. 31 А
Ярославская область, Тутаев, Россия, 152303
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бэйбилуна, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бэйбилуна, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Babyluna — российский бренд, создан в 2012 году. За это время одежда фирмы смогла приобрести невероятную популярность по всей России. Это не просто симпатичные и практичные вещи для деток, это исключительная одежда, где нет лишних или необязательных деталей. Все продумано, все выдержано. Все коллекции эксклюзивные. Предметы одежды внутри коллекции сочетаются друг с другом. Есть возможность подобрать целый сезонный гардероб для маленького принца или принцессы. Детская одежда от производителя BabyLuna — качество, проверенное временем, почти королевская репутация и высокое доверие среди счастливых потребителей.

Товары и услуги

Детская одежда торговой марки BabyLuna в розницу и оптом.

Кратко об организации

Компания ООО Бэйбилуна из Тутаева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство детской одежды. Располагается по адресу проспект 50 - летия Победы, д. 31 А в Тутаеве. Связаться с представителем компании Бэйбилуна по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (920) 1245358, на официальном сайте babyluna.ru, по электронной почте dn@babyluna.ru.