ДрагонДизель ООО

ООО ДрагонДизель
Продажа запасный частей ЯМЗ,ТМЗ,ЯЗДА
отзывов пока нет
+7 (48533) 70047
Работаем по городу, Тутаев, 152300
Работаем по городу
Ярославская область, Тутаев, Россия, 152300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДрагонДизель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДрагонДизель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ДрагонДизель, ООО специализируется на оптовых и розничных поставках запчастей и двигателей ЯМЗ (Ярославского Моторного Завода), ТМЗ (Тутаевского моторного завода), ЯЗДА (Ярославского завода дизельной аппаратуры), РТИ, а также собственной продукции. Компания ООО ДрагонДизель имеет большой опыт работы в данном направлении, что способствует успешному продвижению и развитию предприятия в своей отрасли. Компания осуществляет плодотворную деятельность по поставкам автопродукции - двигатель МАЗ, запчасти для ТМЗ и ЯМЗ, ремкомплекты и т.п. Успех компании обеспечивается четким и безукоризненным поддержанием негласного свода правил и планомерного выполнения задач, определенных в стратегии предприятия. В основе нашей работы - активное сотрудничество и доверительные отношения с партнерами, нашими клиентами и оптовыми покупателями. Прозрачность и чистота ведения бизнеса. Индивидуальное сотрудничество с каждым клиентом позволяет выстроить конструктивный диалог, выслушать все пожелания и удовлетворить даже самые требовательные запросы. Мы с особой тщательностью подбираем партнеров и стабильно расширяем ассортимент продукции, у нас вы можете приобрести двигатели ЯМЗ, запчасти и необходимое электрооборудование. Постоянные клиенты имеют возможность оформить заказ на двигатель ТМЗ, запчасти и топливную аппаратуру по действующей гибкой системе скидок.

Товары и услуги

РТИ,Двигели ,навесное оборудование ,моторная группа ,поршневая группа

Кратко об организации

Компания ООО ДрагонДизель из Тутаева предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Запчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники. Организацию можно найти по адресу Работаем по городу в Тутаеве. Связаться с контактным лицом компании ДрагонДизель по всем вопросам вы можете письмом на адрес yas76@bk.ru, по номеру +7 (48533) 70047.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Комплексная поставка запчастей ЯМЗ, ТМЗ, ЯЗДА.
+7 (905) 132-11-80
ул. Ярославская, д. 95