Здоровое поколение ООО

ООО Здоровое поколение
Детский медицинский центр, медицинские услуги по направлениям: гастроэнтерология
отзывов пока нет
+7 (4872) 716116
ул. Тульского Рабочего Полка, д. 96, корп. 3, 1 - й этаж., Тула, 300028
ул. Тульского Рабочего Полка, д. 96, корп. 3, 1 - й этаж.
Тульская область, Тула, Россия, 300028
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 41 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Здоровое поколение, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Здоровое поколение, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
МАЯ
2018
Изображение новости

Детский медицинский центр «Здоровое поколение» приглашает родителей и детей на день открытых дверей, который проводится каждую четвёртую субботу месяца.

25
АПРЕЛЯ
2018
Изображение новости

Детская клиника «Здоровое поколение» рада сообщить об открытии своего официального канала в социальной сети Instagram.

О компании

В нашем современном мед. центре в Туле работают высококлассные профессионалы своего дела. Все медицинские работники имеют высокий уровень знаний в области своей компетенции.
В нашем центре стоит современное оборудование, позволяющие проводить обследования с наиболее точными результатами, позволяющими грамотно назначить подходящее лечение для ребенка.
В нашем мед центре дружелюбная и приятная атмосфера, удобный зал ожидания. Для детей отведена специальная зона, где они могут поиграть в ожидании приема врача.

Фото

Товары и услуги

медицинские услуги по направлениям: гастроэнтерология, неврология, ЛОР, офтальмология, ортопедия, УЗИ, кардиология, забор анализов, прививки, выезд на дом по всем услугам

Кратко об организации

Компания ООО Здоровое поколение из Тулы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Консультации врачей-специалистов. Располагается по адресу ул. Тульского Рабочего Полка, д. 96, корп. 3, 1 - й этаж. в Туле. Связаться с представителем компании Здоровое поколение по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4872) 716116, на сайте zdorovehelp.ru, по e-mail info@zdorovehelp.ru.