Западное окружное казачье общество ВКО "ЦКВ" Тульское казачество

 Западное окружное казачье общество ВКО "ЦКВ" Тульское казачество
отзывов пока нет
+7 (953) 183-94-32
ул.Металлистов, 4, Тула, 300000
  • +7 (953) 183-94-32 — Олег

Сайт: vko-ckv.ru

Сайт: www.kazaki71.ru

ул.Металлистов, 4
Тульская область, Тула, Россия, 300000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 56 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Западное окружное казачье общество ВКО "ЦКВ" Тульское казачество

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Западное окружное казачье общество ВКО "ЦКВ" Тульское казачество. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Нам с вами выпала сегодня очень важная задача – возрождать исконно русские традиции и передавать их молодому поколению, укреплять авторитет и обороноспособность родной страны. Когда Родина в опасности – а мы видим, как зашевелились недруги России, раздувая огонь братоубийственной войны на Украине, и знаем, что главная цель этой провокации – единство и свобода нашей страны, — русское казачество не может оставаться в стороне!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Западное окружное казачье общество ВКО "ЦКВ" Тульское казачество из Тулы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Политические организации. Находится по адресу ул.Металлистов, 4 в Туле. Связаться с контактным лицом организации Западное окружное казачье общество ВКО "ЦКВ" Тульское казачество по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес Kazaki71@mail.ru, на web-страницах vko-ckv.ru, www.kazaki71.ru, через сайт , по номеру +7 (953) 1839432.