Росавтоматизация ООО

ООО Росавтоматизация
Промышленная автоматизация, промышленное оборудование, автоматизация ЖКХ
отзывов пока нет
+7 (4872) 358705
ул. Смидович, д.15, Тула, 300025
ул. Смидович, д.15
Тульская область, Тула, Россия, 300025
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Росавтоматизация, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Росавтоматизация, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Росавтоматизация» предлагает следующую продукцию:
насосные станции на общей раме
гидроциклонные фильтры
шкафы автоматики и управления для различного
технологического оборудования, в т.ч. для насосных станций
оборудование для очистных сооружений
стоматологические инжекционные установки
электрокомпоненты ведущих мировых производителей
управляющее оборудование TER (Италия)
для грузоподъемной техники
Компания реализует на российском рынке распределенные и централизованные системы диспетчеризации и управления на базе шкафов автоматики и диспетчеризации собственного производства, а также готовые технические решения на базе энергосберегающих контроллеров и преобразователей частоты, автоматизированные системы контроля и учета энергоносителей, системы контроля загазованности
Системы диспетчеризации построены на основе современных SCADA-систем. Компания постоянно поддерживает деловые отношения с ведущими мировыми производителями аппаратуры автоматизации (SIEMENS, OMRON, DANFOSS, FESTO, WAGO, TER и др.), в курсе последних технических новинок, которые позволяют добиваться более эффективной отдачи от оборудования.
Силами инженерно-технических работников нашей компании были решены задачи для широкого круга промышленных предприятий. Некоторые из решений стали типовыми и находят свое применение во вновь разрабатываемых технологических установках.
Наша компания имеет собственное сборочное производство щитового оборудования, что позволяет инженерно-техническому персоналу вести непосредственный контроль собираемой аппаратуры автоматики, проводить наладку, испытания.
ООО «Росавтоматизация» обладает всеми необходимыми для осуществления деятельности сертификатами и разрешениями, а также высококвалифицированными специалистами с высшим образованием и допусками для электромонтажных работ.
С 2014г. наша компания является единственным в России официальным дистрибьютором управляющего оборудования TER (Италия) для грузоподъемной техники и предлагает подвесные и настенные пульты, рычажные и шпиндельные концевые выключатели, джойстики, токосъемные кольца, системы радиоуправления крановой техникой.

Товары и услуги

промышленная автоматизация, оборудование для крановой техники

Кратко об организации

Организация ООО Росавтоматизация из Тулы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство подъемно-транспортного оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Смидович, д.15 в Туле. Связаться с контактным лицом фирмы Росавтоматизация, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте so@rosav.ru, через сайт http, с помощью телефона +7 (4872) 358705.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство грузоподъёмного оборудования
+7 (4872) 598282
Торховский проезд, 4, оф. № 4
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная торговля подъемно-транспортным оборудованием, технической солью и лакокрасочной продукцией.
+7 (4872) 691607
Октябрьская улица, 44
Проектирование, производство и монтаж грузовых подъемников и другого грузоподъемного оборудования
+7 (4872) 224390
ул. Болдина, д. 94