СТЕНА-ТУЛА ООО

ООО СТЕНА-ТУЛА
Ремонт квартир и поставка строй материала
отзывов пока нет
+7 (915) 782-66-57
улица Софьи Перовской, 4, офис 5, Тула, 300041
  • +7 (915) 782-66-57 — Телефон
улица Софьи Перовской, 4, офис 5
Тульская область, Тула, Россия, 300041
Показать на карте

Часы работы

9:00 до 18:00

Отзывы о СТЕНА-ТУЛА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТЕНА-ТУЛА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО СТЕНА-ТУЛА представляет Вашему вниманию продукцию ведущих мировых производителей в области строительных и отделочных материалов.
Имеется линейка фасадных штукатурок. Цена данной линейки материалов за 1 кв.м. сравнима с ценой за 1 кв.м. среднестатистических обоев. Помимо поставок данного материала, возможно снабжение каталогами, выкрасами, итальянским инструментом, технической литературой и видеокурсами. При необходимости наши мастера могут: провести мастер классы для ваших сотрудников или если таковых в вашей организации нет выполнить нанесение на вашем объекте.
• Напольные покрытия следующих направлений:
• Штучный паркет.
• Массивная доска.
• Паркетная доска.
• Ламинат.
• Инженерная доска.
• Модули для штучного паркета.
• Производство декоративных пано из ценных пород древесины.
• Коммерческий линолеум.
• Ковролин.
• Террасная доска.
• Фурнитура от бюджетной до элитной.
• Натуральный природный камень.
В данный момент прорабатываются такие направления как электроматериалы от розетки и выключателя до дизайнерских светильников и люстр. Сантехприборы от бюджетных до элитных. Конструкции для создания индивидуальных форм с использованием натяжных потолков премиум класса.
Кроме поставок данных материалов в максимально короткие сроки и по выгодным ценам, ООО СТЕНА-ТУЛА осуществляет деятельность в сфере ремонтов помещений с дизайн-проектами и без. Наши художники декораторы выполняют работы от аэрографии до лепных пано и скульптур. На все товары и услуги предоставляется гарантия в соответствии с Законодательством РФ.
Для Ваших организаций при обращении к нам действуют индивидуальные программы скидок и подбор необходимых вам материалов в максимально короткие сроки по выгодным ценам.
Наша компания руководствуется принципом прямая поставка/конкурентная цена. Наши клиенты получают материалы по конкурентоспособным ценам в максимально короткие сроки, тем самым минуя промежуточное складирование и сокращая сроки строительства объектов.

Если Вам потребуется какая-либо дополнительная информация (а я надеюсь, это письмо станет лишь отправной точкой нашего диалога), звоните/пишите - всегда буду рад Вас слышать!

Товары и услуги

Ремонт и отделка

Кратко об организации

Фирма ООО СТЕНА-ТУЛА из Тулы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт квартир. Находится по адресу улица Софьи Перовской, 4, офис 5 в Туле. Связаться с контактным лицом организации СТЕНА-ТУЛА по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , по почте stenatula@mail.ru, с помощью телефона +7 (915) 7826657.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Декоративные краски и штукатурки, отделочные работы.
+7 (4872) 361183
ул. Мосина, д.2, литер. 88 (2 этаж)
Оставьте отзыв первым
Ремонт и отделка квартир / помещений
+7 (4872) 716214
ул. Ползунова, д. 1, оф. 3. 5
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир и офисов под ключ
+7 (4872) 701749
пр. Ленина, д. 108, офис 406
Оставьте отзыв первым
Строительство и ремонт домов, квартир, офисов
+7 (487) 258-29-55
ул. Серебровская, д. 33
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир в Туле
+7 (905) 119-59-74
ул. Кирова, д. 171 А, офис 7
Оставьте отзыв первым
Строительство и ремонт. Строительные экспертизы. Проектирование.
+7 (920) 273-86-58
ул. Литейная, д. 22 А