Липкинский кирпичный завод ООО

ООО Липкинский кирпичный завод
Ликинский кирпичный завод. Производство и продажа кирпича марок М-125 М-150
отзывов пока нет
+7 (4872) 751344
Киреевский район, Липки, Советская улица, д. 2 А, Тула, 301264
Киреевский район, Липки, Советская улица, д. 2 А
Тульская область, Тула, Россия, 301264
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 29 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Липкинский кирпичный завод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Липкинский кирпичный завод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Почему покупают наш кирпич !
Главную долю производства Липкинского кирпичного завода состовляет полнотелый одинарный керамический кирпич Липки М-125, М-150 цена которого в соотношении с высоким качествомочень радует наших покутелей.

Мы опишим Вам основные характеристики кирпича благодаря которым липковский кирпич стремятся все, кто понимает толк в надежности и экономии:

Марка прочности М-150. Этот показатель характеризует материал с точки зрения возможных нагрузок. Такая прочность позволяет использовать липковский кирпич практически для любых строительных целей. Геометрическая точность изделия. Расход в размерах может составлять от 3 до 5 мм., что соответствует установленному стандарту и позволяет легко и удобно производить укладку материала.Низкое водопоглощение от 11 до 15 %. Эта функция обеспечивает сохранение материала и его устойчивость к атмосферным осадкам. Более того, такой показатель позволяет сохранять в помещении умеренную влажность.Морозостойкость F50. Испытание на устойчивость к низким температурам, прошедшее 50 циклов, гарантирует сохранность материала при использовании в регионах с низкими температурами.

Керамический кирпич Липки - это уникальный строительный материал, проверенный временем. Липковский строительный кирпич отличается такими качествами как прочность, долговечность, морозоустойчивость, огнеупорность.
Преимущество данного полнотелого кирпича в том, что он более устойчив к влажной среде, чем пустотелый, и поэтому подходит для строительства фундаментов, подвалов, цоколей и прочих сооружений, при эксплуатации которых есть вероятность частого контакта с водой.
В здании, построенном из красного кирпича, поддерживается хороший микроклимат, благодаря капиллярной системе материала. Ваш дом будет защищен от застаивания воздуха, образования грибка и плесени. Завод осуществляет производство красного кирпича из экологически чистых материалов.

Фото

Товары и услуги

Главную долю производства Липкинского кирпичного завода состовляет полнотелый одинарный керамический кирпич Липки М-125, М-150 цена которого в соотношении с высоким качествомочень радует наших покутелей.

Кратко об организации

Фирма ООО Липкинский кирпичный завод из Тулы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Кирпичные заводы, Керамические заводы. Находится по адресу Киреевский район, Липки, Советская улица, д. 2 А в Туле. Связаться с контактным лицом организации Липкинский кирпичный завод по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице липковскийкирпичныйзавод.рф, письмом на адрес zavodlipki@ya.ru, по номеру +7 (4872) 751344.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство шлакоблочных и керамических изделий.
+7 (4872) 802857
Тимирязева проезд, 6
Оставьте отзыв первым
проектно-конструкторские работы по созданию производства кирпича на основе отходов различных производств и пенобетона на основе песков, поставки оборудования для производства кирпича безотжиговым методом, изготовление инструментов для производства аж
+7 (4872) 360672
Жаворонкова улица, 1
Оставьте отзыв первым
производство строительного керамического кирпича .
+7 (4872) 206198
Ленина проспект, 40
Оставьте отзыв первым
+7 (919) 881-80-85
Новопарковая улица, 7
Оставьте отзыв первым
производство строительного кирпича.
+7 (4872) 708287
Городской переулок, 21
Оставьте отзыв первым
Ломинцевский кирпичный завод
+7 (48751) 33-1-39
пос. Ломинцевский,ул. Заводская, д. 2