Благотворительный Фонд "Планета без границ" БФ

БФ Благотворительный Фонд "Планета без границ"
Благотворительность. Помощь людям оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации
отзывов пока нет
+7 (4872) 255756
ул.Железнодорожная 51. комната 2, Тула, 300057
  • +7 (4872) 255756 — Телефон

Сайт: planetwb.ru

ул.Железнодорожная 51. комната 2
Тульская область, Тула, Россия, 300057
Показать на карте

Фотогалерея

  • Мне 54 года сыну через месяц будет 4 годика, я инвалид 2 группы получаю пенсию 8, 400 рублей, мы живём с сыном вдвоём, и живём за гранью нищеты
    Мне 54 года сыну через месяц будет 4 годика, я инвалид 2 группы получаю пенсию 8, 400 рублей, мы живём с сыном вдвоём, и живём за гранью нищеты

Отзывы о Благотворительный Фонд "Планета без границ", БФ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Благотворительный Фонд "Планета без границ", БФ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,Вы помогаете людям,которые попали в кредит?

Аватар пользователя Мария
Мария

Здравствуйте! Подскажите можно ли вам передать безвозмездно вещи, обувь, игрушки. Если да, то как это сделать

Аватар пользователя виктория
виктория

Мы семья из _Донецкой обл.,нужна срочная временная регистрация для вступления в программу переселения соотечественников.я и 2 детей без регистрации,предлагают за 30тыс. на 3мес. Я не работаю,муж подрабатывает,чтобы платить за жильё.Хозяйка квартиры не регистрирут.На работу не берут даже дворником без регистрации. Замкнутый круг.Многие беженцы столкнулись с этой проблемой.почему ни одна общественная организация не поднимает перед обществом вопрос выживания беженцев в РФ.Мы же не виноваты,что война.А законодательство РФ гнобит таких как мы и отправляет за черту бедности,не давая вернуться к прежней жизни,,ведь нам все надо начинать с нуля . Родственников и поддержки у нас здесь нет.

Аватар пользователя ольга
ольга

Здравствуйте! Я мать-одиночка , воспитываю дочку - инвалида. Диагноз ДЦП. 13 июля мы с дочкой улетаем на лечение в г.Челябинск в РЦ Сакура. Необходима помощь в приобретении авиабилетов. Пожалуйста помогите! С уважением Ольга .Спасибо! Все документы , выписки предоставим. Спасибо!

Аватар пользователя елена
елена

Прошу помочь семье инвалида ДЦП из Тулы Вячеслав Егоров (есть стр.в ОК), жена Елена Малинова, г.Тула (стр. в ОК). Об этой семье была передача на 1 канале с Андреем Малаховым Пусть говорят. Эфир 12.03.2015г, тема Золотой муж. Вячеслав тяжёлый инвалид. Он использовал, может быть, единственную возможность создать семью. Елена здоровая женщина. Она вышла за Славу замуж. Однако, жить молодой семье, получается, негде. Они снимают дом. Прошу вас изучить все обстоятельства и помочь Вячеславу и Елене в приобретении собственного жилья. Умоляю не оставлять письмо без ответа. Обращаюсь по своей инициативе, поскольку тронула эта история.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мне очень нужна ваша помощь, материальная помощь. Я пропадаю, погибаю на улице. Мошенники оставили без жилья и без денег. Некоторые знакомые кое-чем помогают пока, но мне сейчас жизненно необходимо жилье. Можно снять хорошее, теплое жилье где-то за 4-5-6 тысяч в месяц. Мне много не надо, но, помогите снять такую комнату месяца на 3, просто у меня сейчас денег нет, я на холоде уже две недели, вся заболела. Помогите, ради Бога, у меня больше нет сил. Мой контактный телефон 8-961-261-16-90. Когда к Вам можно подъехать, что нужно от меня, не оставьте меня в моей беде !

О компании

Благотворительность. Помощь детским домам. Помощь людям оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации

Фото

Товары и услуги

Благотворительность.

Кратко об организации

Фирма БФ Благотворительный Фонд "Планета без границ" из Тулы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Благотворительные фонды. Компанию можно найти по адресу ул.Железнодорожная 51. комната 2 в Туле. Связаться с представителем организации Благотворительный Фонд "Планета без границ" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4872) 255756, в социальной сети , на сайте planetwb.ru, по e-mail mail@planetwb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4872) 334258
Агеева улица, 20А
Оставьте отзыв первым
Благотворительный фонд
+7 (4872) 251492
ул. Первомайская, д. 35, офис 2.4
Оставьте отзыв первым
Благотворительный фонд помощи животным
+7 (383) 286-32-67
Оставьте отзыв первым
благотворительный фонд
+7 (4872) 255756
Железнодорожная, 51
Оставьте отзыв первым
Благотворительный фонд
+7 (910) 589-51-61
Проспект Ленина, дом 104, оф.201
Оставьте отзыв первым
Благотворительный фонд "Достояние"
+7 (953) 956-99-81
ул. Гоголевская, д. 86 А