«Балтика»

 «Балтика»
производство пива и безалкогольной продукции.
отзывов пока нет
+8 (800) 333-33-03
Одоевское шоссе, д. 85, Тула, 300036
Одоевское шоссе, д. 85
Тульская область, Тула, Россия, 300036
Показать на карте

Отзывы о «Балтика»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Балтика». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Василий
Василий

Добрый день коллеги! Тоже занимаюсь продажей пива в Москве,интересуют объемы от 1-й фуры, нал,безнал! По хорошей цене !!!

Аватар пользователя валентина
валентина

здравствуйте вас беспокоит Волгоград(филиал №1)вас ни когда не беспокоило почему такие большие кредит ноты вы предоставляете и терпите убытки где фотографии утилизированных мультипаков а как же вагоны почему процент боя так высок(там должно быть в 7 раз меньше).я могу подтвердить это при любой аудиторской проверки.одна просьба закрыть склад на следующий день после выгрузки вагона в вечернее время.а на утро провести полную инвентаризацию склада в раннее время желательно в 6:00

Добавить фото

Кратко об организации

Компания «Балтика» из Тулы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пивоваренные компании. Организацию можно найти по адресу Одоевское шоссе, д. 85 в Туле. Связаться с контактным лицом компании «Балтика» по всем вопросам вы можете на web-странице corporate.baltika.ru, по номеру +8 (800) 333-33-03.