АНЖЕНИ, ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА ООО

ООО АНЖЕНИ, ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА
пошив мужской и женской одежды.
отзывов пока нет
+7 (4872) 342926
Володарского улица, 72-а, Тула, 300911
Володарского улица, 72-а
Тульская область, Тула, Россия, 300911
Показать на карте

Отзывы о АНЖЕНИ, ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АНЖЕНИ, ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый день! Подскажите пожалуйста у Вашей фабрики имеется электронный каталог и возможно ли нам с ним ознакомиться, для возможного сотрудничества с Вами! Занимаетесь ли Вы так же пошивом одежды, а именно платьев на заказ по фотографиям или эскизам? И возможно ли получить от Вас прейскурант по данным видам деятельности? Заранее спасибо! С уважением Максим!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день, нужно изготовить 300-400 тысяч пар носков темно-синего цвета размера унисекс, с логотипом в один цвет. Скажите, сможете ли Вы такое изготовить?

О компании

Пошив мужской и женской одежды.
Готовая одежда женская и для девушек, Одежда готовая из хлопчатобумажных тканей женская и для девушек, Одежда готовая из шерстяных тканей женская и для девушек, Одежда готовая из шелковых тканей женская и для девушек, Одежда готовая из льняных тканей женская и для девушек, Одежда готовая из смесовых тканей женская и для девушек, Готовая одежда мужская и для мальчиков, Одежда готовая из хлопчатобумажных тканей мужская и для мальчиков, Одежда готовая из шерстяных тканей мужская и для мальчиков, Одежда готовая из шелковых тканей мужская и для мальчиков, Одежда готовая из тканей из химических волокон мужская и для мальчиков

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО АНЖЕНИ, ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА из Тулы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Швейные фабрики. Находится по адресу Володарского улица, 72-а в Туле. Связаться с контактным лицом организации АНЖЕНИ, ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74872342926.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Трикотажная одежда, школьная форма
+7 (4872) 31-22-09
Староникитская, 62
Оставьте отзыв первым
швейное производство женской одежды.
+7 (4872) 205466
Революции улица, 51
Оставьте отзыв первым
производство верхней детской одежды.
+7 (4872) 330-430
пос.Рудаково, ул.Советская, д.7
Оставьте отзыв первым
Оптовый пошив текстильных и трикотажных изделий
+7 (977) 782-58-09
Южный Первомайская 8
м. Бульвар Рокоссовского — 0.7 км, 11 мин. пешком