Производственный газовый участок Тугулымский

 Производственный газовый  участок Тугулымский
«Газовые сети»
отзывов пока нет
+7 (34367) 21008
ул. Октябрьская 6, Тугулым
  • +7 (34367) 21008
  • +7 (912) 033-89-50

Сайт: www.gazseti.ru

ул. Октябрьская 6
Свердловская область, Тугулым, Россия
Показать на карте

Отзывы о Производственный газовый участок Тугулымский

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственный газовый участок Тугулымский. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Добрый день! В частном доме на ул. Луговая поставлен прибор учета газа. Прошу дать информацию каким способом и по состоянию на какое числе необходимо передавать показания прибора. Обязательно ли для этого ехать на Газетную 44. Будет ли на адрес высылаться квитанция на оплату за газ. Спасибо.

Аватар пользователя Александра
Александра

Здравствуйте.Я живу в Украине.Собираюсь переезжать в Нижний Тагил.Хочу узнать есть ли вакансии в вашей организации и возможно ли устроиться?В своем городе работаю в горгазе мастером АДС и ВДГО полтора года.За ранее большое спасибо

Аватар пользователя Елена
Елена

В четверг (10.04) по адресу г. Нижний Тагил, Газетная 79-35 была проведена газовая проверка, по итогам которой сделали предписание на замену шланга, при этом перекрыв подачу газа! В течении часа, после нее был приобретен шланг и сделана заявка на специалиста, который должен был прийти на следующий день (11.04) с 9:30 до 10:00! На следующий до 10:30 никого так и не было! Снова пришлось обратиться в службу за оформлением очередной заявки, которая предписала специалиста только через неделю (17.04) ожиданием по времени не известно (т.е. с 9:00 до 18:00)! Отсюда очень большой вопрос - что за не организованность??? Два подряд утра я потратила по 4 часа своего рабочего времени, сейчас должна видимо взять какой-то отгул 17.04, чтобы сидеть дома в ожидании газовщика, при этом жить неделю без газа!!!???Примите срочно меры, это просто издевательство!!! Жду ответа по решению этой, лично для меня большой проблемы!!! P.S. мы все работающие люди, у каждого есть обязательства, и просто так постоянно отпрашиваться с работы не возможно!!!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Производственный газовый участок Тугулымский из Тугулыма может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Газовые сети. Фирму можно найти по адресу ул. Октябрьская 6 в Тугулыме. Связаться с контактным лицом фирмы Производственный газовый участок Тугулымский, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте gazseti@gazseti.ru, через сайт www.gazseti.ru, с помощью телефонов +7 (34367) 21008, +7 (912) 03-38-950.