"ЭСТ" ООО

ООО "ЭСТ"
Независимая строительная экспертиза в Туапсе.
отзывов пока нет
+7 (952) 562-84-48
ул. Карла Маркса, 25, Туапсе, 352800
  • +7 (952) 562-84-48

Сайт:

ул. Карла Маркса, 25
Краснодарский край, Туапсе, Россия, 352800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ЭСТ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ЭСТ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туапсинская компания ООО "ЭСТ" специализируется на проведении строительно-технической экспертизы. Мы выполняем свою работу на возводимых и эксплуатируемых объектах любого функционального назначения. Экспертиза проводится на любой стадии эксплуатации или строительства здания, а также проводятся исследования стадий завершенности строящихся объектов, их технического состояния, технико-физических параметров строительных материалов и технического состояния инженерных систем жизнеобеспечения объекта. Если экспертиза выполняется на каком-либо этапе строительства, то задача эксперта заключается в обнаружении дефектов, брака и причин их появления, с последующим их устранением.

Добавить фото

Товары и услуги

Высококвалифицированные специалисты Туапсинской организации ООО "ЭСТ" предоставляют широкий перечень услуг по качественной строительно-технической экспертизе готовых и строящихся объектов.

Кратко об организации

Организация ООО "ЭСТ" из Туапсе может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Архитектурно-строительное проектирование. Расположена по адресу ул. Карла Маркса, 25 в Туапсе. Связаться с представителем фирмы "ЭСТ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail expertstroiteh@yandex.ru, по телефону +7 (952) 5628448, на сайте .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (918) 433-71-36
Маршала Жукова, 18