Ритуальный салон "ПАМЯТЬ" ИП

ИП Ритуальный салон "ПАМЯТЬ"
Изготовление памятников
отзывов пока нет
+7 (912) 472-34-16
Ул. Рабочая, д. 3, 1-й этаж, Трёхгорный, 410028
  • +7 (912) 472-34-16 — моб. телефон
  • +7 (905) 836-04-73 — моб. телефон

Сайт: www.ritualpamyatnik-trg.ru

Ул. Рабочая, д. 3, 1-й этаж
Челябинская область, Трёхгорный, Россия, 410028
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9:00-18:00, обед 13:00-14:00. Сб:9:00-13:00. Вс:вых.

Отзывы о Ритуальный салон "ПАМЯТЬ", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ритуальный салон "ПАМЯТЬ", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы на рынке ритуальных услуг с 1994 года. Основным направлением нашей деятельности является изготовление различных надгробных сооружений: типовых и эксклюзивных памятников, надгробий, элитных памятников, мемориальных комплексов из гранита и мрамора. Мы учитываем все свои ошибки и недочёты при производстве товаров такого деликатного направления. Наша организация успешно занимается изготовлением памятников, гарантируя при этом каждому клиенту внимательный подход, четкое исполнение всех обязательств и высокое качество работ. Работы, выполненные нами, говорят сами за себя.
Мастерская «Память» предлагает огромный выбор моделей памятников, благодаря чему каждый сможет найти подходящий вариант. Мы накопили огромный опыт работы в этой сфере и знаем, как удовлетворить любые запросы наших заказчиков. Наша организация внимательно относится к любому заказу, понимая всю ответственность и специфику нашей работы.
Благодаря большому опыту, наличию собственной гравировальной мастерской мы можем предложить Вам высокое качество по низкой цене. Направляемые компьютером гравировальные станки со стопроцентной схожестью переносят на чёрную гранитную поверхность любые фотографии и рисунки, а применение современных пескоструйных технологий позволяет наносить высокохудожественные шрифты. А также профессиональный гравёр может выполнить портрет вручную.
Заказывая у нас надгробный памятник, Вы можете выбрать требуемые граверные работы по камню. Вы можете ознакомиться с образцами уже выполненных мастерской работ, и обратить внимание на качество их выполнения. Можете заказать гравюру на памятник по имеющимся у нас эскизам или по вашему проекту.
Отличная репутация среди клиентов гарантирует качество работы. Мы с готовностью продемонстрируем наши работы, покажем выставку образцов памятников, каталоги эскизов.

Гранитная мастерская предоставляет следующие услуги:
Изготовление памятников, надгробий, цоколей, цветников из природного камня.
Разработка и изготовление эксклюзивных проектов памятников, учитывающих индивидуальные пожелания заказчиков.
Гравировка на камне (портретов, текстов, рисунков любой сложности) ручным, компьютерным и пескоструйным способами без посредников.
Изготовление лавочек, столов, ваз, крестов из натурального камня.
Изготовление кованых крестов, оград, лавочек, столов.
Бесплатный вызов мастера на дом для оформления заказа.
Форма оплаты – авансовый платёж (около 50%).
Бесплатное бережное хранение готовых памятников на любой срок.
Доставка и профессиональная установка памятников.
Ассортимент услуг постоянно обновляется.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Ритуальный салон "ПАМЯТЬ" из Трёхгорного может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Изготовление памятников. Фирму можно найти по адресу Ул. Рабочая, д. 3, 1-й этаж в Трёхгорном. Связаться с контактным лицом фирмы Ритуальный салон "ПАМЯТЬ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте panfilov-pavel@mail.ru, через сайт www.ritualpamyatnik-trg.ru, с помощью телефонов 79124723416, 79058360473.