«Мособлгаз» Троицк АО

Мособлгаз магазин
У этой компании есть другие отделения
Показать
АО «Мособлгаз» Троицк
Широкий ассортимент товаров для отопления и водонагрева
отзывов пока нет
+7 (495) 851-43-28
ул. Лесная, д. 4, Троицк
ул. Лесная, д. 4
Челябинская область, Троицк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 17 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Мособлгаз» Троицк, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Мособлгаз» Троицк, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин компании «Мособлгаз» предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для отопления и водонагрева, а также комплектующие к ним. В каталоге представлены российские, немецкие, испанские, американские и другие бренды. Из всего спектра оборудования можно найти решения и для частных и многоквартирных домов, и помещений нежилого назначения. Официальное партнерство с компаниями-производителями исключает наличие некачественной продукции. Оформляется заказ на сайте либо с доставкой на дом, либо забирается в одном из 87 пунктов самовывоза. Акции и специальные предложения делают сотрудничество с магазином удобным и выгодным.

Кратко об организации

Организация АО «Мособлгаз» Троицк из Троицка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Газовое оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Лесная, д. 4 в Троицке. Связаться с контактным лицом фирмы «Мособлгаз» Троицк, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт shop.mosoblgaz.ru, с помощью телефона +7 (495) 8514328.