• +7 (812) 914-34-34 — Мероприятия
  • +7 (901) 316-00-96

Сайт: www.usadbamaryino.ru

д. Адрианово
Ленинградская область, Тосно, Россия, 187031
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте! Хотела бы узнать сколько будет стоить размещение 12 человек, на 2 дня в коттедже. Желательно узнать цену, на летний период.предположительно начало июня) Спасибо!

О компании

Усадьба "Марьино" один из наиболее пышных усадебных ансамблей XIX в. расположен вблизи д.Адрианово, на берегу р. Тосно в 70 км от Санкт-Петербурга. Усадьбу Марьино окружает великолепный парк 10 га с живописным прудом. Во дворце гостей Ленинградской области на отдыхе ждут роскошные гостиные, спальни, танцевальный зал и всемирно известная кухня Строгановых с её традиционным блюдом beaf-strogonoff, богатые запасы элитных вин, которые создадут хорошее настроение и придадут силы познакомиться с интереснейшей историей усадьбы и её владельцами: героями Отечественной войны 1812 года, «усатой княгиней» - Пиковой дамой, романтическими княжнами и просвещённой хозяюшкой графиней. Впереди много неожиданных сюрпризов! Усадьба "Марьино" - тдеальное место для уединенного отдыха в Ленинградской области, проведения роскошных свадеб, семейных торжеств, корпоративных встреч.
Усадьба "Марьино" принимает на отдых в Ленинградской области круглый год. Рассчитана на 76 человек.
Питание: 3-разовое за отдельную плату.
Для проживание предлагаются:
- 1-местные номера со всеми удобствами (туалет, раковина, душ).
- 2-местные номера со всеми удобствами (туалет, раковина, душ).
- 3-местные номера со всеми удобствами (туалет, раковина, душ).
- 4-местные номера со всеми удобствами (туалет, раковина, душ).
Отличительная черта этого пансионата - местоположение и архитектура самого корпуса усадьбы "Марьино", который построен в виде подковы. Все номера за счет такого строения предлагают прекрасный вид на небольшое озеро. Для желающих возможна организация любых экскурсий в Санкт-Петербург и Ленинградскую область (автобусные, водные, пешие), индивидуальные программы туров и культурные программы в усадьбе, обеспечение транспортом.
На территории усадьбы "Марьино" дети принимаются на семейный отдых в Ленинградской области с любого возраста в сопровождении родителей.

Добавить фото

Товары и услуги

Кафе, библиотека, теннис, тренажерный зал, сауна, массаж, экскурсии, конные прогулки, дильярд, настольный теннис.

Кратко об организации

Фирма ООО "Марьино" из Тосно предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Проведение мероприятий, Свадебные банкеты, Аренда банкетного зала. Находится по адресу д. Адрианово в Тосно. Связаться с контактным лицом организации "Марьино" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.usadbamaryino.ru, в соц.сетях , , , по почте usadbamariyno@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (812) 9143434, +7 (901) 3160096.