ТОРЖОКСКИЙ ЛЕСХОЗ

 ТОРЖОКСКИЙ ЛЕСХОЗ
отзывов пока нет
+7 (48251) 55190
Октябрьская улица, 21, Торжок, 172002
Октябрьская улица, 21
Тверская область, Торжок, Россия, 172002
Показать на карте

Отзывы о ТОРЖОКСКИЙ ЛЕСХОЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОРЖОКСКИЙ ЛЕСХОЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Прошу ответить, законны ли наши действия или нет. Весной 2014 года мы были на рыбалке в деревне в районе Торжка, поехали на речку по лесной дороге, а поперёк дороги навалено сухих деревьев упавших зимой. Взяли пилу, распилили эти сухие деревья, очистили дорогу, а сами деревья напилили на чурочки для костра. Расположились на берегу, разожгли костёр и тут появился мужичок и стал кричать, что мы чуть ли не преступники, т.к. спилили деревья, он местный лесник и он будет составлять протокол на незаконную порубку. Мы ему показали, что деревья упали сами, т.к. были сухими, а мы были вынуждены их распилить, что бы освободить дорогу, к тому же мы очистили лес, т.е. выполнили его работу по очистки леса от гниющих деревьев. Увидя это, мужичок успокоился, а когда его пригласили к нашему столу, рассказал, что вышел приказ, запрещающий пилить и рубить любые деревья в лесу, в том числе и сухостой, даже если оно упало, пусть лежит, гниёт, но трогать его нельзя. это раньше они (лесники) ещё и приплачивали за очистку леса от упавших деревьев. Этой осенью я опять был в этом месте, видел наши чурочки, которые мы хотели завести в деревню бабушке - пенсионерке, а сейчас они гниют в траве, ВОПРОС. Ест ли такой приказ, Министерства Лесного хозяйства Тверской области запрещающий пилить и брать сухостойные деревья для личных нужд, т.е. костёр, печь, или как в известной пословице: и сам не съем и другим не дам, пусть гниёт.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ТОРЖОКСКИЙ ЛЕСХОЗ из Торжка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Лесничества и лесные хозяйства. Располагается по адресу Октябрьская улица, 21 в Торжке. Связаться с представителем компании ТОРЖОКСКИЙ ЛЕСХОЗ по всем вопросам вы можете по телефону 74825155190.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пиломатериалы
+7 (48251) 94631
Октябрьская улица, 21
Оставьте отзыв первым
Лесничество
+7 (48251) 99247
Кожевников ул, 3А