Конные прогулки Corp.

Corp. Конные прогулки
Обучение верховой езде, Конные прогулки, конкур
+7 (913) 291-24-50
ул. Малыхина, д.4,, Топки, 652354
  • +7 (913) 291-24-50 — Наталья Викторовна Прохорович

Сайт: horseriding42.ru

ул. Малыхина, д.4,
Кемеровская область, Топки, Россия, 652354
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

О компании

Если Вы любитель активного отдыха на природе, то Вам точно к нам. Здесь Вас ждет великолепная природа, чистейший воздух, ну и конечно же удивительные животные - лошади, общение с которыми подарит незабываемые впечатления. Контакт с животными, езда верхом, потрясающий красоты пейзажи – все это в сочетании обеспечивает яркий и запоминающийся отдых. Кто не мечтает о прогулке на лошади, когда можно промчаться верхом на лихом коне, уверенно направляя бег скакуна, куда душе угодно? Все возможно, и первый шаг в этом направлении – урок верховой езды у опытного и заботливого инструктора. Грамотный инструктор расскажет, если Вы новичок, о повадках лошадей и правильном подходе к ним, как за ними ухаживать и все, что Вы захотите узнать о них. Научит правильно держать повод и уверенно держаться в седле.

Для опытных наездников будет предложен маршрут по красивейшим местам. Аллюр на Ваш выбор. Возможно с элементами конкура.

Товары и услуги

Обучение верховой езде, Конные прогулки, конкур

Кратко об организации

Организация Corp. Конные прогулки из Топок может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Конные клубы. Фирму можно найти по адресу ул. Малыхина, д.4, в Топках. Связаться с контактным лицом фирмы Конные прогулки , чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт horseriding42.ru, по почте info@horseriding42.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (913) 2912450.