ВертикальСтрой ООО

ООО ВертикальСтрой
Мы предоставляем широкий спектр услуг, связанных с фасадными работами.
+7 (3822) 936722
ул. Владимира Высоцкого, д. 1 / 2, стр. 3, Томск
ул. Владимира Высоцкого, д. 1 / 2, стр. 3
Томская область, Томск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 11 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

О компании

Наша компания занимается монтажом фасадов с 2008 года и зарекомендовала себя как ответственная организация с надёжными сотрудниками, профессионалами своего дела. При монтаже фасадов Вы можете столкнуться с задачами, в вопросах которых мы можем помочь.

Для того, чтобы смонтировать фасад здания, понадобятся строительные леса, которые наша компания готова предоставить в аренду (об условиях можете узнать в рубрике "Аренда лесов"). Кроме этого, одним из направлений деятельности нашей компании является изготовление из тонколистового металла доборных элементов для кровли и фасада, заборов. Вам не придется тратить свое время в поисках людей, которые могут изготовить нестандартные элементы.

Замер объекта и расчёт стоимости работ в пределах г. Томска и Томского района производится бесплатно. Специалисты компании "Вертикаль Строй" осуществляют подход к каждому клиенту и учитывая все пожелания заказчика.
Монтаж фасадов, Аренда строительных лесов, изготовление и продажа водостока, изготовление элементов для кровли и фасада, парапеты, коньки на крышу, колпаки, решётки.

Товары и услуги

Монтаж сайдинга, фасадов, профлиста, П- панели, керамогранита, водостока, блок-хауса, карнизы, фронтоны, отливы.
Аренда строительных лесов.
Изготовление водостока, парапетов, откосов, отливов, доборных элементов для кровли и фасада, колпаки на забор,

Кратко об организации

Фирма ООО ВертикальСтрой из Томска предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Аренда строительной техники, Строительные услуги, Поставщики кровельных материалов. Компанию можно найти по адресу ул. Владимира Высоцкого, д. 1 / 2, стр. 3 в Томске. Связаться с представителем организации ВертикальСтрой по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3822) 936722.