Центр умного здоровья "8 перемен" ООО

ООО Центр умного здоровья "8 перемен"
Центр «8 перемен» — это пространство здоровья, радости и изменений.
отзывов пока нет
+7 (913) 853-12-88
ул. Советская, д. 63, Томск
ул. Советская, д. 63
Томская область, Томск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 2 часа 39 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Центр умного здоровья "8 перемен", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр умного здоровья "8 перемен", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Для людей, которые приходят в центр, мы создаём пространство для изменений, в котором перемены неизбежны. Это касается всех уровней — и на уровне тела, и на уровне эмоций, и на уровне мыслей. Перемены играют ключевую роль в нашей деятельности. Перемены — это жизнь. Отсутствие перемен — отсутствие жизни. Не живая природа меняется значительно более постепенно. Если вы хотите управлять переменами, происходящими в своей жизни — нам по пути. При этом перемены не всегда окрашены радостью, скорее, чаще бывает целый спектр разных эмоций. Но способность управлять переменами всегда делает человека более живым и отзывчивым на меняющиеся обстоятельства.

У нас можно выбрать разные варианты изменений: индивидуальный и групповой формат. Индивидуальный формат чаще всего безопаснее, комфортнее, поэтому подходит, когда у вас острые переживания, или обострение болезни и симптомов на данный момент. Групповой же формат эффективнее, так как ресурсов группы всегда больше, в группе присутствует динамика, которая ускоряет процессы изменений. В то время, как глубина изменений зависит не от формата взаимодействия, а от других критериев, например от целей, запроса, контракта, готовности к изменениям, уровня сопротивления.
В зависимости от целей и запросов можно выбрать различные варианты работы с собой:
Ознакомительный: лекции по здоровью, лекции по психологии, 20-минутная консультация со специалистом по здоровью или психологом.
Терапевтический (психологический): психологическое консультирование, семейное консультирование, семинары по парным отношениям, по воспитанию детей. Взаимодействие происходит в вербальном (разговорном) варианте.
Телесный (работа с телом): флоатинг, массаж, рефлексотерапия (скэнар-терапия, отдых в лечебном одеяле), регулярные занятия для здоровья "Утренние практики силы", семинар по семейному холистическому массажу.
Телесно-терапевтический: телесно-ориентированная терапия, телесно-терапевтические группы "Кладовая ресурсов", "Я и моё тело". Здесь мы работаем комплексно-с телом, эмоциями, мыслями.

Товары и услуги

23-24 сентября — СКЭНАР-школа, 1 ступень
СКЭНАР — это рефлексотерапия, работа идет по точкам аккупунктуры, методикам китайской традиционной медицины, а так же методикам западным — по функциональным системам и зонам отраженных болей. Часто люди обучаются СКЭНАРу, чтобы быть для своих семейным доктором, в случаях выравнивания настроения и тонуса вегетативной системы, снятия напряжения с плечевого пояса, нормализации пищеварения, быстрого заживления при травмах, улучшения местного иммунитета при частых простудах. 1 ступень СКЭНАР-школы представляет собой обучение по стандартам конструкторского бюро Ритм, производителем прибора. На обучении предусмотрена как теоретическая часть, так и практическая, в виде демонстрации, домашнего заданий с разбором возникающих практических вопросов. В программе: — обучение основам СКЭНАР-подхода. Подход — это способ мыслить. — владение основами СКЭНАР-подхода, что означает понимание и применения 3 алгоритмов — алгоритма работы с пациентом, алгоритма выбора зон, алгоритма работы в режиме Диагностики 0 на выбранной зоне — знакомство с режимом Диагностики 1.
7-8 октября — Семинар по семейному холистическому массажу
Чему мы обучаем? Семинар практикоориентирован: немного теории, основное — демонстрации массажа, отработки в парах. Индивидуальный подход в обучении — работа с каждым участником группы, корректировка ошибок и помощь каждому. На данном семинаре мы познакомим Вас с принципами холистической медицины, обучим принципам семейного массажа и принципам холистического массажа, научим технике «палсинга», массажу передачей веса. Семинар включает 5 основных блоков: 1. выстраивание контакта. 2. особенности массажа в семье. 3. дыхание в массаже. 4. техника волнового массажа. 5. эргономичное перемещение вокруг клиента. Для кого? Для новичков в массаже, или массажистов, не знакомых с техникой холистического массажа. Для тех, кто хочет помогать своим близким чувствовать себя хорошо; у кого есть маленькие дети, так как массаж помогает успокоить ребенка, снять колики, убаюкать, повысить иммунитет ребенка и наладить телесный контакт; кто хочет стать ближе друг другу, научиться чувствовать партнера; кому нравится делать массаж.
14-15 октября — СКЭНАР-школа, 2 ступень


Регулярные занятия в центре «8 перемен»:
Утренние практики силы, по вторникам и четвергам с 8:00 до 9:00
Первое занятие — ознакомительное, бесплатное. Для кого эти занятия принесут наибольшую пользу? Кому точно нужно приходить? Утренние занятия наиболее полезны для тех, кто испытывает усталость с самого утра. Для людей, которые просыпаются утром с неприятными ощущениями в теле или тяжестью в теле. Для тех, кому рекомендовали (телесные-терапевты, массажисты, врачи, родственники, друзья или вы сами) заниматься телом, гимнастикой. Для тех, у кого проблемы со спиной, осанкой, суставами. Для людей, желающих поддерживать свое здоровье регулярно. Для тех, кто хочет чувствовать себя бодрее, наполненнее, сильнее. Кто хочет научиться заряжаться на весь день. Кто готов утро начинать по-другому!\
По средам с 18:30 до 20:00 — СКЭНАР-практикум
СКЭНАР-практикум — возможность отработать навыки работы с прибором на подготовленных единомышленниках. Это позволяет получить качественно более высокую обратную связь от участников и от тренера. Ведут практикум специалисты центра 8 перемен.
С 5 сентября — Лекции по психологии
Это теоретические лекции по основам гештальт-терапии и телесно-ориентированной терапии, знакомство с основными понятиями и процессами.
30 сентября-1 октября — Терапевтическая группа «Кладовая ресурсов»
В процессе группы вы сможете открыть в себе много возможностей, узнать себя, принять и полюбить, научиться понимать свои желания и желания других, научиться замечать важное, прекрасные моменты, находить больше времени для себя, любимых, детей, друзей, научиться переживать события, которые с нами происходят, оставлять себе радость, или важные уроки и двигаться дальше, не заполняя свой внутренний мир обидами, горем и тяжелыми воспоминаниями, научиться новым стратегиям, а, самое главное, — будем учиться быть счастливыми. Группа о ПРИНЯТИИ и РАЗРЕШЕНИИ ситуаций, узелков, которые вы не можете распутать. Группа о вас, и о других. О процессах взаимодействия, о принципах общения, о любви, об отказах, о договоренностях. О жизни.
Курс состоит из 10 двухдневных сессий. Группа сочетает в себе разговорные и телесные техники. Будем работать в парах, в группах и индивидуально. Это клиентская группа, на которой найдется место вашим актуальным запросам.

Кратко об организации

Организация ООО Центр умного здоровья "8 перемен" из Томска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Семейные психологическое консультирование, Оздоровительные центры, Гештальт-терапия. Фирму можно найти по адресу ул. Советская, д. 63 в Томске. Связаться с контактным лицом фирмы Центр умного здоровья "8 перемен", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты 8перемен.рф, vk.com, с помощью телефона +7 (913) 8531288.