Страховой советник "БРОКЕРС" ООО

ООО Страховой советник "БРОКЕРС"
Услуги страхования
отзывов пока нет
+7 (3822) 226677
пр. Кирова, д. 55, Томск
пр. Кирова, д. 55
Томская область, Томск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Страховой советник "БРОКЕРС", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Страховой советник "БРОКЕРС", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Страховой советник БРОКЕРС — ваш персональный консультант по вопросам страхования в Казани, Набережных Челнах, Пензе, Воронеже, Смоленске, Томске и Йошкар-Оле. Вот уже более 10 лет БРОКЕРС предлагает своим клиентам лучшие страховые решения, сотрудничая с крупнейшими страховщиками российского рынка. Специалисты БРОКЕРС постоянно проводят мониторинг предложений, и поэтому вы получаете выбор наиболее подходящих под ваши требования и выгодных вариантов.
БРОКЕРС предлагает все виды страхования — в том числе, ОСАГО, КАСКО, страхование квартир, загородных домов и дач, корпоративной недвижимости, страхование жизни и здоровья, а также выгодные решения по страхованию для юридических лиц.

Товары и услуги

Автострахование, страхование жизни и имущества, ВЗР, обязательные виды страхования юр.лиц

Кратко об организации

Компания ООО Страховой советник "БРОКЕРС" из Томска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Страхование гражданской ответственности, Страхование автомобиля, Страхование бизнеса. Располагается по адресу пр. Кирова, д. 55 в Томске. Связаться с представителем компании Страховой советник "БРОКЕРС" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3822) 226677, на сайте tomsk.pro-brokers.ru, по e-mail info@tomsk.pro-brokers.ru.