МОТО ТЕХ ООО

ООО МОТО ТЕХ
Ремонт МотоТехники
отзывов пока нет
+7 (913) 873-00-08
пр. Фрунзе, д.117а, 1этаж. Салон «Мото-тех», Томск
  • +7 (913) 873-00-08 — Телефон
  • +7 (3822) 222313 — Телефон

Сайт: www.moto-teh.ru

пр. Фрунзе, д.117а, 1этаж. Салон «Мото-тех»
Томская область, Томск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 19

Сб: 11 - 15

Вс: выходной

Отзывы о МОТО ТЕХ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МОТО ТЕХ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приветствую всех, если у кого то возникла необходимость в ремонте вашей техники: мотоцикл, квадрик, снегоход и тд.
Синхрон карбов любой сложности, чистка настройка, регулировка.
Ремонт ДВС, КПП, редукторов. Замена цепи, звезд. Вилочку переберем и поправим перышки при необходимости, и за безнадегу возьмемся, да траверсу, если че вернем наместо. Шиномонтажик замутим, колодочки махнем, и систему тормозную прокачаем.
Тюнинг ДВС, КАРБОВ, ИНЖЕКТОРОВ. Установка доп.оборудования: лебедки, защиты,
сигналки, свет, подогрев ручек и тд.
Если вы любители экстремальной езды или еще чего хуже - стантом увлекаетесь))), то определенно клетка вам нужна и за небольшие деньги сварим, укрепим и установим на ваш мот сею конструкцию ( не копируем хотя можем, делать стараемся оригинально и неповторимо). Да и дуги не проблема сделать и дешевле чем питерские крейзи – айрон, и гораздо прочнее. И на квадрик, и на снегоход усиленные конструкции изготовим.
Сварочные работы любой сложности: рамы, кронштейны подножек, крышки ДВС, картера, поддоны. Сварка почти любых металлов (в аргоне).
Восстановление после ДТП сильно поврежденных мотоциклов. Доработка мото по эскизам клиента: кастом, стрит, стант.
Вообще выполняем практически любые виды ремонта, включая окрас и правку баков, чистка и восстановление, антикоррозийная обработка полимерным материалом бензобаков(самых ржавых), ремонт пластика с восстановлением утраченных элементов и многое другое.

Диагностика мототехники производится бесплатно при условии дальнейшего платного ремонта.

Кратко об организации

Фирма ООО МОТО ТЕХ из Томска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Ремонт мотоциклов, Ремонт бензопил и газонокосилок, Ремонт снегоходов. Компанию можно найти по адресу пр. Фрунзе, д.117а, 1этаж. Салон «Мото-тех» в Томске. Связаться с представителем организации МОТО ТЕХ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.moto-teh.ru, по телефонам +7 (913) 8730008, +7 (3822) 222313, по e-mail 123@sibgenerator.ru.