ЭКОЙЛ ООО

ООО ЭКОЙЛ
производство биопрепаратов, рекультивация, утилизация НСО
отзывов пока нет
+7 (3822) 906706
Фрунзе проспект, 240а ст14, Томск, 634021
  • +7 (3822) 906706 — Факс
  • +7 (3822) 906707 — Факс

Сайт: www.ecoil.tomsk.ru

Фрунзе проспект, 240а ст14
Томская область, Томск, Россия, 634021
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Сфера применения услуги технологического сопровождения: нефтешламы перерабатываюших предприятий; продукты зачистки резервуаров; нефтезагрязненный грунт.
    Сфера применения услуги технологического сопровождения: нефтешламы перерабатываюших предприятий; продукты зачистки резервуаров; нефтезагрязненный грунт.
  • Технологическое сопровождение процессов утилизации нефтесодержащих отходов
    Технологическое сопровождение процессов утилизации нефтесодержащих отходов
  • Производственная лаборатория: высококлассные специалисты, современное оборудование
    Производственная лаборатория: высококлассные специалисты, современное оборудование
  • Процесс рекультивации с применением биопрепарата "МД" (сухой) в рамках технологического сопровождения по авторской технологии
    Процесс рекультивации с применением биопрепарата "МД" (сухой) в рамках технологического сопровождения по авторской технологии
  • Фото компании ООО ЭКОЙЛ 5
  • Наши заказчики работают с нами с 1995 г., клиентская база постоянно расширяется
    Наши заказчики работают с нами с 1995 г., клиентская база постоянно расширяется
  • Все этапы производства биопрепаратов контролируются в лаборатории
    Все этапы производства биопрепаратов контролируются в лаборатории
  • Мы используем современное высокотехнологичное оборудование
    Мы используем современное высокотехнологичное оборудование

Отзывы о ЭКОЙЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКОЙЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

• Направление: биотехнологии – на страже экологии. Мы создаем биопрепараты для обезвреживания нефтесодержащих отходов, очистки нефтезагрязненных земель, хозяйственно-бытовых стоков. Основа нашей деятельности – создание биопрепаратов и технологий для восстановления экологического баланса и соответствие требованиям международных стандартов на всех этапах деятельности.
•Опыт: Работаем на рынке более 24 лет. Сотрудничаем с вузами: привлекаем студентов на выполнение сезонных работ. Разрабатываем и производим биопрепараты марки «МД»®.
• Документация:
Авторская технология, получившая положительное заключение ГЭЭ. Лицензия на осуществление деятельности по обезвреживанию и обращению с опасными отходами I-IV классов. Добровольная сертификация продукции по стандарту ГОСТ Р. Сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2015

Производство биопрепаратов для очистки земель, вод от нефти и нефтепродуктов, услуга технологического сопровождения процессов рекультивации нефтезагрязненных земель, обезвреживания нефтешламов, очистки стоков хозяйственно-бытового назначения с применением биопрепаратов собственного производства зарегистрированной торговой марки «МД». Комплексные биопрепараты с маркой «МД» – консорциум микроорганизмов-деструкторов, использующих в качестве источников питания: 1) нефть и нефтепродукты ; 2) отходы жизнедеятельности человека.

Мы применяем биопрепараты на практике с 1995 года в биорекультивации нефтезагрязненных земель, обезвреживании и утилизации нефтешламов.

Товары и услуги

«МД» (сухой) , «МД» (жидкий) масштабированный – комплексные биопрепараты, основанные на способности микроорганизмов-деструкторов использовать в качестве источников питания нефть и нефтепродукты.
«МД»-Септ» (жидкий) – для ускорения разложения органических остатков, устранения неприятных запахов в выгребных ямах и уличных туалетах.
Биопрепарат «МД» (сухой). Норма расхода на 1 га при средней нефтезагрязненности равна 20 кг/га.

Биопрепарат «МД»-Септ» (жидкий, сухой). Сфера применения: очистные сооружения, септики, выгребные ямы. Эффективность биопрепарата: неприятный запах исчезает через неделю, а через месяц сокращается объем отходов, очищаются поры в земле, в результате чего лишняя жидкость уходит в грунт. Уменьшает запахи. Разлагает продукты жизнедеятельности: пищевые отходы, органические вещества, жиры, крахмалы, целлюлозу. Разлагает содержимое отстойников на углекислый газ и воду, уменьшает объем ила. Избавляет от неудобств, связанных с засорами труб, откачкой и чисткой выгребных ям.

Аэратор предназначен для перемешивания и аэрации воды в шламовых амбарах с целью создания благоприятных условий для протекания биологических процессов очистки. Применяется для очистных сооружений.
Изготовлен: Во взрывобезопасном исполнении, что обеспечивается применением электродвигателя серии ВР, размещением вращающегося вала в трубе и использованием материалов, не образующих искры при соударении.
Результат: Установка аэраторов в очистных сооружениях ускоряет процесс биологической очистки сточных вод от органических загрязнений путем окисления их кислородом воздуха и наращивания биомассы бактерий биопрепарата. В первый месяц применения биопрепарата снижаются такие показатели загрязняющих веществ как: нефтепродукты, фенолы, формальдегиды, нитраты. Снижаются показатели ХПК(5) и БПК(5).

Кратко об организации

Компания ООО ЭКОЙЛ из Томска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Экологическая оценка, Экологические научные организации, Ликвидация нефтеразливов, газонефтеводопроявлений. Располагается по адресу Фрунзе проспект, 240а ст14 в Томске. Связаться с представителем компании ЭКОЙЛ по всем вопросам вы можете через сети , , , , , при помощи телефонов +7 (3822) 906706, +7 (3822) 906707, на официальном сайте www.ecoil.tomsk.ru, по электронной почте ecoil@ecoil.tomsk.ru, sales@ecoil.tomsk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3822) 979578
Фрунзе проспект, 109а
Оставьте отзыв первым
+7 (3822) 564538
Кирова проспект, 14
Оставьте отзыв первым
Томский филиал
+7 (3822) 529550
Фрунзе проспект, 25
Оставьте отзыв первым
+7 (3822) 571567
Кирова проспект, 14
Оставьте отзыв первым
компания экологического проектирования
+7 (3822) 490078
Академический проспект, 1а
Оставьте отзыв первым
Юридическая фирма
+7 (913) 862-91-68
Кирова проспект, 69