Сады Эдема ООО

ООО Сады Эдема
Саженцы почтой
+7 (927) 770-14-60
пос. Хрящевка, Тольятти
пос. Хрящевка
Самарская область, Тольятти, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

О компании

«Сады Эдема» – онлайн-магазин в Тольятти, где можно заказать любые сорта растений для сада. Пионы, астры, лилии, ирисы, флоксы, клематисы, различные деревья и кустарники – в нашем интернет-магазине представлено большое количество растений. Все они были приобретены в европейских питомниках, а также у ведущих коллекционеров.

Уже много лет мы занимаемся профессиональным разведением саженцев цветов, применяя проверенные годами и опытом методики. С заботой и любовью мы выращиваем каждый цветок, каждое деревце или кустарник, чтобы они дарили радость и красоту нашим клиентам.

Если вы решили купить растения для сада, наши специалисты будут рады вам помочь! Мы осуществляем оперативную доставку саженцев почтой России в любые уголки страны.

Кратко об организации

Фирма ООО Сады Эдема из Тольятти предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Интернет-магазины цветов. Компанию можно найти по адресу пос. Хрящевка в Тольятти. Связаться с представителем организации Сады Эдема по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (927) 7701460, на сайте сады-эдема.рф.