РЕСТОРАННЫЙ ТЕХНИК ООО

ООО РЕСТОРАННЫЙ ТЕХНИК
Оснащение предприятий общественного питания
отзывов пока нет
+7 (8482) 650380
Работаем по городу, Тольятти, 445046
Работаем по городу
Самарская область, Тольятти, Россия, 445046
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о РЕСТОРАННЫЙ ТЕХНИК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕСТОРАННЫЙ ТЕХНИК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оснащение предприятий общественного питания, ресторанов, кафе, баров, столовых, пищеблоков, цехов, магазинов, а также предприятий прачечной и химической чистки. Проектирование. Автоматизация. Сервисный центр: ремонт и техническое обслуживание.

Товары и услуги

Компания «РЕСТОРАННЫЙ ТЕХНИК» - выполнит технологическое проектирование и комплексное оснащение вашего предприятия общественного питания, столовой, ресторана, магазина, пекарни, цеха и т.п. В ассортименте компании огромное количество поставляемых товаров: оборудование от ведущих мировых производителей, мебель, посуда, кухонный инвентарь, запасные части к технологическому оборудованию, санитарно-гигиеническое оборудование и т.п.

Кратко об организации

Компания ООО РЕСТОРАННЫЙ ТЕХНИК из Тольятти предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Барное оборудование. Организацию можно найти по адресу Работаем по городу в Тольятти. Связаться с контактным лицом компании РЕСТОРАННЫЙ ТЕХНИК по всем вопросам вы можете письмом на адрес resttech@resttech.ru, по номеру +7 (8482) 650380, через сайты , , , на web-странице www.resttech.ru.