Реабилитационный центр "Вита" в Тольятти ООО

ООО Реабилитационный центр "Вита" в Тольятти
Анонимное лечение наркомании и алкоголизма в условиях стационара.
отзывов пока нет
+7 (848) 265-02-76
ул. Победы, д. 28, Тольятти, 445009
ул. Победы, д. 28
Самарская область, Тольятти, Россия, 445009
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Реабилитационный центр "Вита" в Тольятти, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реабилитационный центр "Вита" в Тольятти, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наркологический центр «Вита» в Тольятти осуществляет результативноелечение наркомании и алкоголизма анонимно. За многолетний практический опыт в сфере аддиктологи у нас получилось добиться излечения более чем тысячи зависимых.

Мы предлагаем реабилитационное лечение в стационарных условиях в г. Тольятти. Ребцентр «Вита» представляет собой комфортабельный дом расположенный за пределами города рядом с природой. В клинике присутствует все что нужно для полноценной жизни. Для занятий спортом предусмотрен тренажерный зал, также в стенах центра есть баня. Мы успешно применяем новейшие способы лечения наркозависимости, алкогольной зависимости и лудомании к примеру акватерапия.

Основой программы лечения остаются проверенные временем методики борьбы с аддикцией: «12 шагов», «DayTop» и система Макаренко .
За реабилитантами постоянно осуществляют контроль квалифицированные специалисты. Хранение в стационаре алкоголя или наркотиков исключается. Ежедневноно установлен дневное расписание, а за каждым резидентом закрепляются обязательства по хозяйству, что способствует в будущем вырабатывать желание трудиться и за короткое время социально адаптироваться. Также систематически предусмотрены теоретические занятия, где реабилитанты приобретают навыки как лучше понимать проблему.

Центр реабилитации «Вита» оказывает как добровольное, так и принудительное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Тольятти. Иногда это единственный выход, ведь зависимые отрицают наличие проблемы.
Центр реабилитации «Вита» гарантирует полное выздоровление при полноценном курсе реабилитации.

Кратко об организации

Организация ООО Реабилитационный центр "Вита" в Тольятти из Тольятти может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Лечение наркомании и алкоголизма, Реабилитационные центры для зависимых, Анонимное лечение зависимостей. Фирму можно найти по адресу ул. Победы, д. 28 в Тольятти. Связаться с контактным лицом фирмы Реабилитационный центр "Вита" в Тольятти, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте pr@narkocenter-tolyatty.ru, через сайт narkocenter-tolyatty.ru, с помощью телефона +7 (848) 2650276.