ЕвроТренд - Ойл ООО

ООО ЕвроТренд - Ойл
Оптовая продажа моторных масел и авто запчастей для отечественных автомобилей.
отзывов пока нет
+7 (8482) 557450
ул. Коммунальная, д. 26, офис 500, Тольятти
ул. Коммунальная, д. 26, офис 500
Самарская область, Тольятти, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЕвроТренд - Ойл, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕвроТренд - Ойл, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания ООО "ЕвроТренд-Ойл" является поставщиком смазочных материалов, технических жидкостей, пластичных смазок, а так же оригинальных запчастей для отечественных автомобилей и для производства вездеходов.
ООО «ЕвроТренд-Ойл» реализует смазочные материалы и технические жидкости Российского и иностранного производства на промышленные предприятия, автопарки, станции технического обслуживания и торговые точки по всей России. Предлагаем продукцию Shell, Mobil, ZIC,Castrol, Mannol, Motul, Addinol, Petronas, Лукойл, Роснефть, Газпромнефть и др.
ООО «ЕвроТренд-Ойл» поставляет масла на промышленные предприятия, автопарки, станции технического обслуживания и торговые точки по всей России
Для наших партнеров мы предлагаем гибкий подход, исходя из потребностей, для заключения сделок на поставку продукции с целью взаимовыгодного сотрудничества. Всегда имеется возможность согласовать индивидуальные условия, что является одним из преимуществ перед конкурентами. Также ООО «ЕвроТренд-Ойл» обеспечивает постоянное наличие объемов и марок масел, необходимых покупателю, по конкурентной цене. В компании работают высококвалифицированные специалисты, способные предложить весь спектр услуг по поставке смазочных материалов. Одним из главных преимуществ компании является неизменно высокое качество товара, что подтверждается паспортами качества продукции. Работая на рынке смазочных материалов, наша компания осуществляет комплексное обеспечение своих потребителей. В комплексное обеспечение клиентов входят масла, смазки и технические жидкости, а так же компания ООО "ЕвроТренд-Ойл»" предлагает помощь по подбору и замещению импортных масел аналогами Российского производства с целью оптимизации производственных затрат без потери качества.

Кратко об организации

Компания ООО ЕвроТренд - Ойл из Тольятти предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Запчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары и комплектующие, Автохимия. Располагается по адресу ул. Коммунальная, д. 26, офис 500 в Тольятти. Связаться с представителем компании ЕвроТренд - Ойл по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (8482) 557450, на официальном сайте евротрендоил.рф, по электронной почте evrotrend-oil@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (8482) 704606
Маршала Жукова, 26
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов и СТО
+8 (800) 505-01-63
Тополиная, 1а
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (8482) 551133
Пламя, Офицерская, 14
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (8482) 980247
Приморский бульвар, 43
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (8482) 551133
40 лет Победы, 69а
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов и автосервисов
+7 (8482) 379530
Борковская, 65