"MORI CINEMA" Тольятти ООО

ООО "MORI CINEMA" Тольятти
Сеть кинотеатров
+7 (800) 700-29-03
Автозаводское шоссе, д. 6, Тольятти, 445004
Автозаводское шоссе, д. 6
Самарская область, Тольятти, Россия, 445004
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

О компании

Восьмизальный кинотеатр MORI CINEMA в Тольятти гостеприимно открыл свои двери 29 декабря 2014 года. Мультиплекс расположен в МОЛЛе «PARK HOUSE» и является самым большим кинотеатром города с общей вместимостью залов в 1239 зрителей.

Фото

Товары и услуги

Комфортные кресла анатомической формы с расширенными сидениями от 585 мм, а также большое расстояние между рядами выгодно отличают кинотеатр MORI CINEMA.
Залы кинотеатра оборудованы звуковой системой многоканального звука Dolby Digital Surround и новейшим кинопроектором компании Christie. Цифровые кинопроекторы Christie оснащены уникальной оптикой и технологией обработки изображения DLP, благодаря которой изображение на экране четкое и чистое, с идеальной цветовой насыщенностью.
MORI CINEMA совместила в одном мультиплексе все современные форматы: IMAX HFR 3D, IMAX 3D, IMAX, 3D и 2D.
Кинотеатр выполнен в современном дизайне по специальному проекту. Обновленная цветовая гамма, уютная атмосфера и удобная навигация приятно удивят всех посетителей.

Кратко об организации

Компания ООО "MORI CINEMA" Тольятти из Тольятти предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кинотеатры 3D. Располагается по адресу Автозаводское шоссе, д. 6 в Тольятти. Связаться с представителем компании "MORI CINEMA" Тольятти по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 7002903, на сайте mori-cinema.ru, в социальных сетях , , , по e-mail kinomoricinema@gmail.com.