"Тольяттинская городская клиническая больница №5" ГБУЗ СО

ГБУЗ СО "Тольяттинская городская клиническая больница №5"
Офтальмологическое отделение
отзывов пока нет
+7 (8482) 790047
бульвар Здоровья, 25, Тольятти
  • +7 (8482) 790047 — Заведующий отделением
  • +7 (8482) 790203 — Ординаторская (доб. 93-68)

Сайт: тгкб5.рф

бульвар Здоровья, 25
Самарская область, Тольятти, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Отзывы о "Тольяттинская городская клиническая больница №5", ГБУЗ СО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тольяттинская городская клиническая больница №5", ГБУЗ СО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга Шестакова
Ольга Шестакова

моя дочь учится на 5 курсе университета.проходила практику у вас.договор есть.может ли она пройти поликлиническую практику в этом году у вас ?что для этого нужно?какая поликлиника относится к вашему учреждению?

Аватар пользователя Николай
Николай

У сына врожденный нистагм.Узнавал про операцию.Рассказали, что раньше в отделении делал операцию при нистагме заведующий А сейчас эту операцию в глазном отделении Вы сможете сделать тли нет?. Она платная или бесплатная. Стоит ли к вам обращаться? Ответьте пожалуйста. Николай Золотухин, Тольятти

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! По беременности меня отправили посетить офтальмолога. Проблем с глазами никогда не было, но врач определила "очаг на периферии при взгляде вниз с отл-м пигмента". Скажите, проводите ли Вы обследование, связанное с данным диагнозом? А если точнее, мне нужно заключение о том, возможно ли естественное родоразрешение или необходимо кесарево сечение. Если да, то сориентируйте, пожалуйста, по стоимости

О компании

Клиническая больница №5 — одно из самых современных крупных региональных медицинских учреждений Российской Федерации.
Стационарный комплекс, «Медгородок», расположенный в Тольятти на 30 гектарах земли вдоль лесного массива, строился Волжским Автомобильным Заводом (АО «АВТОВАЗ») в 70-80-е годы и изначально являлся его Медсанчастью. Сегодня это уникальная клиническая больница на 2408 коек, где ежегодно получают стационарную медицинскую помощь более 80 тысяч человек и более 200 тысяч человек получают амбулаторную помощь, рождается более 6000 малышей, проводится более 1 млн. исследований в год. В составе больницы функционируют службы: хирургии, терапии, онкологии, гинекологии, межрайонный перинатальный центр, межрайонный травматологический центр I уровня, городской центр эндопротезирования крупных суставов, инфекционная служба, детская служба, диагностический центр, городской СПИД центр.
В больнице функционируют 48 коечных отделений, 5 приемных, 10 реанимационных и анестезиологических, 5 операционных блоков, 17 параклинических отделений, 2 поликлинических, 5 вспомогательных служб. Круглосуточно работают два компьютерных томографа. В больнице имеется два МРТ-томографа.

Добавить фото

Товары и услуги

Офтальмологическая помощь взрослым и детям:
- Бесшовная хирургия катаракты с имплантацией искусственных хрусталиков различных производителей.
- Любые виды хирургического и лазерного лечения глаукомы.
- Лазерное лечение заболеваний глаз при сахарном диабете.
- Склероукрепляющие операции при прогрессирующей близорукости.
- Хирургическая коррекция косоглазия.
- Консервативное лечение хронических заболеваний глаз.
- Удаление новообразований глаз, орбиты, придаточного аппарата глаза.
- Пластические операции на веках.
- Консультации врачей высшей категории.

Кратко об организации

Организация ГБУЗ СО "Тольяттинская городская клиническая больница №5" из Тольятти может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Офтальмологические больницы, Глазные клиники, Лечение офтальмологических заболеваний. Фирму можно найти по адресу бульвар Здоровья, 25 в Тольятти. Связаться с контактным лицом фирмы "Тольяттинская городская клиническая больница №5", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт тгкб5.рф, по почте medvaz@tlt.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефонов +7 (8482) 790047, +7 (8482) 790203.