Художественная студия "Дом рисунка" ООО

ООО Художественная студия "Дом рисунка"
Обучение рисованию
отзывов пока нет
+7 (927) 774-46-08
бульвар Кулибина, д. 6 А, Тольятти
бульвар Кулибина, д. 6 А
Самарская область, Тольятти, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник, пятница – 17:00-18:00

Вторник, четверг – 16:00-18:00

Среда, суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Контакты
    Контакты

Отзывы о Художественная студия "Дом рисунка", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Художественная студия "Дом рисунка", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приглашаем детей и взрослых на творческие занятия по обучению рисованию. У нас в студии вы можете проходить обучение как в дружном коллективе, так и в индивидуальном порядке. Основная цель художественной студии введение в мир прекрасного через знакомство с произведениями природы и искусства, обучение основным изобразительным приемам и техникам.

Фото

Товары и услуги

Приглашаем детей и взрослых на творческие занятия по живописи, рисунку, композиции, бумагопластике, выжиганию, резьбе по дереву, технике декорирования.
Занятия проходят в коллективной и индивидуальной форме!
Приглашаем на мастер- классы!

Кратко об организации

Фирма ООО Художественная студия "Дом рисунка" из Тольятти предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Декоративно-прикладное искусство, Графическое искусство, Живопись. Находится по адресу бульвар Кулибина, д. 6 А в Тольятти. Связаться с контактным лицом организации Художественная студия "Дом рисунка" по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сетях , , по почте Dom-risunka@mail.ru, с помощью телефона +7 (927) 7744608.